Приму в дар.

Девочки, у нас сложная ситуация в жизни, сейчас даже на еду то денег нет, не то что на вещи. Поэтому прошу кому не жаль, вещи на мальчика 6-7 лет, игрушки. Сыну 6 лет, но по умственному развитию на 3-4 года, но все равно стараемся учимся, сын даже хочет в этом году в школу попробовать пойти. Так же приму вещи на себя 46-48 размера. Если кто может, то лучше почтой т.к мы живем далеко в деревне. Спасибо.


Ольга Климшина
Ольга Климшина
Шумерля
015973
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет

Девочки, а что так агрессивно мамочку встретили с ее просьбой? (не все конечно) Красная Натали, поговорка есть-от сумы да от тюрьмы… и не дай Бог вам конечно трудных ситуаций. Было время когда я раздавала вещи и едой помогала, теперь сама в затруднительном положении и тоже тут, на бэбике есть мое объявление о покупке вещей б/у, или новых недорого. А то что парень отстает в развитии, вариантов множество, да и мама возможно в деревне просто не может найти работу, потому что ее там нет. А вы с нападками… Ольга, а вы можете мне в личку написать, если интересно. В интернете можно копеечку заработать. Не много, но молоко с хлебом уже купить сможете. Расскажу и дам ссылки.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Никиточка
12 лет
Льгов
простите а можно и мне?
Пожаловаться
НаталиRED
НаталиRED
Катюша
12 лет
Пенза
вы куда мой ответ дели?
я хренею от ваших постов! то у вас денег нет, то есть нечего, то второго ребенка хотите, то свекровь соседи кормят, то опять денег нет, одно тоже, одно и тоже.какой вам второй ребенок? вы себя то прокормить не можете!
Пожаловаться
Ольга Климшина
Ольга Климшина
Шумерля

когда планировали ребенка, у нас практически все было нормально. Попросила всего лишь помочь, а столько желочи выплеснули… В общем спасибо за помощь...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Миша
5 лет
Москва

Извините, а Вам какое дело зачем ей второй ребенок? Человек попросил помощи, а не Вашего совета. И, кстати, "то же", в данном случае, пишется раздельно.

Пожаловаться
Мария
Мария
Новосибирск
Простите за вопрос… а по какой причине сын отстаёт в развитии?!
Пожаловаться
Ольга Климшина
Ольга Климшина
Шумерля

Так сразу сложно сказать, с самого рождения он все начал делать поздно. Да и наша вина в этом есть, поздно тревогу забили. Но все равно, по сравнением что раньше было сейчас на много лучше стало, даже несложные задачки решать стали.




Пожаловаться
Марина
Марина
Тихон
8 лет
Воронеж
простите — хотела сказать — укажите его размеры, объёмы и тд, и про сына — а что ожидаете из игрушек? что требуется?
Пожаловаться
Ольга Климшина
Ольга Климшина
Шумерля

Вот параметры, трудно сказать, ему 6, а смотрится как второклассник. Игрушки любые, что не нужно. У нас он раньше в лего играл, но теперь они ему надоели. Если что могу в обмен выслать лего, его у нас несколько пакетов.

Пожаловаться
Марина
Марина
Тихон
8 лет
Воронеж
Ольга Климшина 
во — в точку))) мой жутко увлекается))) я оплачу пересыл — у меня с финансами полегче. В общем ориентироваться на 4 года — машинки и тд. А для Вас? что требуется? размер подходит)
Пожаловаться
Марина
Марина
Тихон
8 лет
Воронеж
а параметры — так сказать — сына)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Тихон
8 лет
Воронеж
напишите адрес и ожидаемое, жду
Пожаловаться
НаталиRED
НаталиRED
Катюша
12 лет
Пенза
как он пойдет в этом году в школу, если по уму на 4 года?
Пожаловаться
Ольга Климшина
Ольга Климшина
Шумерля

Он сам хочет попробовать, да и заведующая его стремления поддерживает.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ольга Климшина 

есть школа на палане коррекционная там очень хороший педагогический состав ольга напишите номер у невестки есть вещи на вас ваш размер