прошу помочь!!!

*привет девочки!!! Пишу в этой рубрике уже не первый раз т.к знаю что есть очень много людей отзывчивых, добрых, понимающих и готовых помочь в трудную минуту.Хочу сказать огромное спасибо девочкам которые мне очень помогли в трудной ситуации!!! Расскажу в кратце свою ситуацию в жизни.Я рощу и воспитываю сына одна, денег хватает только на продукты питания а чтоб купить малышу одежду и игрушки не всегда хватает средств.Вот и решила девочки к вам обратится за помощью т.к больше обратится не к кому только прошу вас девочки не судить меня строго а понять, ведь мне самой очень стыдно и неловко просить о помощи! Вот и прошу у вас девочки может у кого-то из вас остались какие-нибудь вещички на мальчика(нам сейчас 11 месяцев)игрушечки, обувочка и если кому уже не понадобится и вы гтовы поделится то буду вам очень признательна и благодарна за помощь!!! Всем заранее огромное спасибо!!! Мой адрес)))413840, Саратовская обл., город Балаково, ул.Красная Звезда 89-кв.3 Кудашовой Екатерине Петровне!

катерина кудашова
катерина кудашова
Балаково
02525
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ИраТутТакаяОдна
ИраТутТакаяОдна
Василий
7 лет
Новороссийск
блин, она же не деньги просит, а одежду… если бы у меня что-нибудь было обязательно помогла
Пожаловаться
катерина кудашова
катерина кудашова
Балаково
спасибо огромное за понимание!