Одежда женская, Новосибирск, только самовывоз. Размеры 42-44

Описание по цветам и размерам ниже. Территориально МЖК (ул. Татьяны Снежиной), почте нет. Просьба сразу: если вас что-то заинтересовало, то пишите сразу в WhatsApp, здесь появляюсь очень редко и не буду следить за комментариями (+79231857680). Тапки, сапоги и балетки о смысле бытия и ценности моих вещей равных нулю уносим с собой;) Не знаю в каком порядке загрузятся фото, но думаю сориентироваться легко;)

Джинсы голубые, талия занижена, по бедрам 90-100, на рост 160-165.

Спортивные брюки (серые), фирма Demix (Спортмастер), широкие штанины, размер 44-46. Ткань красивая, шелковистая.

Вторые спортивные брюки на тот же размер и тот же рост (мой 163 и это максимум).

Белым кружевным должно было быть платье, но по длине это больше блузка (под леггинсы может), синтетика, вообще на теле смотрится красиво, на пляж можно вполне.

Белый джемпер, размер 44-46, по низу есть кружево. Есть катышки, можно убрать, для меня эта вещь просто уже не актуальна.

Майка розовая на размер 42 максимум (ну чтобы было комфортно), можно и на 44.

Пиджаки оба 44-46, кремовый можно и на 48, рукава у него длинные, т.е. на большой рост. Синий пиджак трикотаж, очень удобный.

Оба платья (синее и бордовое) на бедра максимум 95, по груди и плечам 44 р-р. Бордовое тянется хорошо, O'stin, к нему отдаю широкий кожаный пояс, который можно обмотать вокруг талии раза два. Синее платье Incity, тянется не очень. По длине мне на мои 163 оба чуть выше колена.

Платье летнее с ярусами-оборками Camaieu, по бедрам до 90-95, грудь и плечи 44 р-ра максимум, вообще на достаточно стройную девушку. Спинка красивая, есть разрез небольшой. Тянется хорошо, по длине мне чуть выше колен. Если вы выше 165 — вам платье будет коротковато. Цвет на фото не тот немного, по факту светлый шампань (белый ближе к желтизне).

Пишите;)


Мария
Мария
Новосибирск
00226
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации