ОТДАМ ОДЕЖДУ 46-48 размер!!! м.ПЛАНЕРНАЯ!

*Девочки, до 15 января отдам вещи нуждающейся маме с беби-рушек!!! Не подумайте, что сливаю не нужное-просто я похудела до родов на 11 кг и сейчас их просто уже не могу носить, в ателье дорого будет ушивать… Переезжаем 15 января-в новую квартиру не потащу лишнее! Поэтому забирайте!!!!

Мой рост 1м 66 см, вес был 72-75 кг, размеры в основном 46-48,L и M. Вещи в очень хорошем состоянии, что-то просто надо простирнуть-уже не буду этим заниматься-идёт сбор вещей по дому!!!!!

Все спрашивают, ЧТО привезти??? Сладкое не надо ради бога)))если есть желание, то лучше малышне фруктовую пюрешку или сок детский, едим самое обычное Бабушкино лукошко или Фрутоняню!!! У кого нет вообще возможности-буду рада и СПАСИБО!!!

Забирать м.Планерная, могу поднести к метро, когда гуляю с ребёнком, сегодня поедем в Новопеределкино(если кто от туда-можно пересечься!)

ПОЧТОЙ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1.Джинсовая куртка, размер 46-48, мало б/у, выглядит почти как новая.

ОТДАМ ОДЕЖДУ 46-48 размер!!! м.ПЛАНЕРНАЯ!

2.Рубашка фирмы BAON, красно-серая, больше спортивная, одевала вообще пару раз, размер L.

ОТДАМ ОДЕЖДУ 46-48 размер!!! м.ПЛАНЕРНАЯ!

ОТДАМ ОДЕЖДУ 46-48 размер!!! м.ПЛАНЕРНАЯ!

3.Под рубашку подойдут бриджи чёрного цвета тоже фирмы BAON, размер ХL, это примерно на те же 46-48, в хорошем состоянии, носила, но не заношены, т.к. хорошая ткань, как в спортивных костюмах.

ОТДАМ ОДЕЖДУ 46-48 размер!!! м.ПЛАНЕРНАЯ!

ОТДАМ ОДЕЖДУ 46-48 размер!!! м.ПЛАНЕРНАЯ!

4.Кофточка или футболка(называйте как хотите:)-материал лёгкий в носке, не застирывается, яркая, прикольная, размер тоже где-то 46 в сторону 48:)

ОТДАМ ОДЕЖДУ 46-48 размер!!! м.ПЛАНЕРНАЯ!

5.Штаны вельветовые фирмы MOTIVI, оторвана 1 антапка, если пришьёте-будут почти как новые:), размер 46.

ОТДАМ ОДЕЖДУ 46-48 размер!!! м.ПЛАНЕРНАЯ!

ОТДАМ ОДЕЖДУ 46-48 размер!!! м.ПЛАНЕРНАЯ!

6. 3 пачки Микамилк Люкс+плантекс(не хватает 2-х пакетиков)

ОТДАМ ОДЕЖДУ 46-48 размер!!! м.ПЛАНЕРНАЯ!

7. Блузка х/б фирмы «S OLIVER», размер 46, цвет чёрный с набивкой из голубых цветов, очень стройнит, завязки на талии -можно спереди, можно сзади завязывать.

ОТДАМ ОДЕЖДУ 46-48 размер!!! м.ПЛАНЕРНАЯ!

ОТДАМ ОДЕЖДУ 46-48 размер!!! м.ПЛАНЕРНАЯ!


Елена
Елена
Москва
00587
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Актуальные посты