квартиры в дар...

Наткнулась на сайт, приму отдам в дар… и охерела, уже квартиры в дар просят… представляете? слезные истории, типа «я беженка жить негде, подарите квартиру… или я мать одиночка 3 детей, живем на пособия, денег нет совсем, примем в дар квартиру… а вот самый треш))): парень и девушка 19 и 18 лет примем в дар жилье, хотим жить в своей квартире а купить нет возможности, подарите… читала это все и глаза на лоб лезут))))наглость людей просто поражает масштабами… скоро и здесь будут квартиры просить… уже просят обеспечить детей и себя всем необходимым… скоро и до жилья „оборзеют“… вопрос времени...квартиры в дар...


NaTaLЁk
NaTaLЁk
Иркутск
0281781
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КартишкиВРукавах
КартишкиВРукавах
Москва

ну кстати всяко бывает))

мы вон приютили молодую семью в деревню))) нам надо что бы за домом смотрели и огород копали, а им жилье)) всем удобно

Пожаловаться
Евгения ФотографируюСчастье
Евгения ФотографируюСчастье
Москва


Пойду-ка я тоже попрошу трешку у метро)))) И ламборгини))) а вдруг) Мир ведь не без добрых людей

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Ахахаха, ваще трэш, народ конечно не перестаёт удивлять



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар

Ну я бы и в рассрочку бы взяла или ипотеку. Так не дают… вот страна е… Твою мать… ипотеку не взять, рассрочку на долго не дают и первоначального нет… и не получить… Вали называется на улицу.вот и просят))верят в чудо

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
А чё мелочиться, сразу надо по-крупному брать. :-)
Пожаловаться
ТеперьЯМамаДвух Школьников
ТеперьЯМамаДвух Школьников
Полина
10 лет
Нижний Новгород
Говорят: есть спрос- значит есть и предложения! А вдруг? А?
Пожаловаться
NaTaLЁk
NaTaLЁk
Иркутск
Ирина Пугина, Интересно остались еще такие щедрые идиоты?)))
Пожаловаться
ТеперьЯМамаДвух Школьников
ТеперьЯМамаДвух Школьников
Полина
10 лет
Нижний Новгород
Леди СЭ, Да нет конечно ?, это вообще может такое быть, но только в одном случае — если ухаживать за одиноким стариком и по договору ренты получить квартиру после его смерти, но это тоже труд и порой не лёгкий. А бывает так: у нас на работе была женщина (70 лет) у неё давно умер муж, потом умер сын и следом за ним умерает( от анкологии ) она сама, у сына семьи и детей не было, и близких родственников вообще нет. И она подарила квартиру своей подруге( бабушке уже тоже), у которой и дети и внуки есть. Вот так бывает, но это везуха 1 на 10000000000000000000000000000000…
Пожаловаться
Monica
Monica
Москва
Это прикол я думаю))



Пожаловаться
Марина Мосолова
Марина Мосолова
Владивосток

у нас в регионе есть сайт «фарпост» и там просят и машины и квартиры и дачи, я тоже офигеваю с них, тут если нужда припрет краснея пишешь о вещах или продуктах, а тууууут.........

Пожаловаться
NaTaLЁk
NaTaLЁk
Иркутск
Марина Мосолова, Я понимаю когда действительно нет возможности и РЕАЛЬНО нужна помощь, помогала, да но в замен столько добрых слов взамен… я могу отличить реально нуждвющих от ХАЛЯЫЩИКОВ…
Пожаловаться
Марина Мосолова
Марина Мосолова
Владивосток
Леди СЭ, меня больше убило одно объявление «мы с женой давно мечтаем о машине, давайте поможем осуществить давнюю мечту?! т.к нынешние цены на бензин сильно кусаются мы решили купить приус»

замечательно, приус они решили купить, ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ

Пожаловаться
Леля
Леля
Георгий
10 лет
Диана
25 лет
Милана
8 лет
Мытищи

Ну я б тоже приняла в дар кВ или хотяб комнату, у меня есть мама но от неё мне ничего не светит, хотя это родительский дом Папа строил, но как папы не стало у нас с мамой проблемы отказывается моих деток прописывать это хорошо что я прописана в доме и следом прописывают моих деток, знаете у меня тетя ( моего д жена) в Казахстане, так она уже пожилая и свою кВ отдаёт совсем чужой женщине, то что смотрит за тётей, своих деток нет, а дяди тоже уже нет… И что хочу сказать сама я в жизни не куплю кВ, а ипотеку мне не дают, вот и история как быть !? Приходится ездить к маме и все делать, Детские и т д… А живем здесь муж успевает заработать кВ оплатить, да еду и садик школу, и все иногда нет возможности что то купить, и конечно если б такая Бабушка или кто угодно мож богатей какой нибудь подарил кВ это было бы за гранью счастья иметь своё родное и для деточек свой уголок, у меня сын Павел 5 лет говорит мама а мы скоро опять будет жить в другой кВ ??? Вы думаете я не хочу чтоб у детей был дом, ну как то не повезло с финансами… Скажите зачем рожала много деток, отвечу: это моё счастье и мой мир, самое дорогое!!! А кто хочет пообсуждать за чем и повысмеивать пробегаем мимо со своими тапочками! Автор к вам обращаюсь: есть люди с достатком а есть и без но счастливые!!! Потому что Бог им посылает людей и помощь!!! Конечно есть смешные и глупые, но мир не без таких юмористов :) удачи всем кто хочет в дар кВ а вось повезёт!!!!!

Пожаловаться
NaTaLЁk
NaTaLЁk
Иркутск
Лёля, Так работайте и зарабатываете на жилье! вместо того чтобы детей рожать лучше бы на работу вышли и помогали мужу, конечно где он на квартиру заработает, если кормит такую ораву а жена вечно в декрете… странные люди многодетные, плодят они а помогать и дарить квартиры должны другие… не жирно будет? ни че ни где не треснет?
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Моей подруге ее соседка подарила квартиру, всякое бывает
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослава
8 лет
Варвара
8 лет
Раменское

Не думаю, что кто- то им подарит )))




Пожаловаться
Всебудет Хорошо
Всебудет Хорошо
Олег
19 лет
Арина
12 лет
Злата
10 лет
Дарина
8 лет
Москва

так есть не только спрос, некоторые реально дарят, приходите и живите.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владислав
3 года
Ярославль
Живу в двухкомнатной брежневке, кухонька 6 метров(( Развернуться негде Подарите квартиру, ну хотя бы метров 100. Войдите в положение. Спасибо всем за отзывчивость)
Пожаловаться
Аня Pesterewa
Аня Pesterewa
Чита
Офигеть, такого еще не видела. Люди, которые любчт халяву. Неужели кто то дарит?
Пожаловаться
NaTaLЁk
NaTaLЁk
Иркутск
Аня Pesterewa, Сомневаюсь что есть такие идиоты, кто подарит…
Пожаловаться
Ana
Ana

За спрос не бьют в нос

Показать ещё