Сургут отдам баночное пюре мясное,рыбное,овощное,фруктовое

Отдам пюре

Бабушкино лукошко, Спеленок

Самовывоз

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
09398
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрюша
9 лет
Сургут

я в районе 10-11 подъеду, напишите в личку адрес и телефон

Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Евгения, После обеда мы дома, с утрм в больницу и я и ребенок
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрюша
9 лет
Сургут
Анна, Ко скольки точно подъехать? я и овощные возьму, племяннику полгода, они как раз их освоили))
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Евгения, Женичка извините, женщина очень попросила, пюрешки, у нее ребеночек особенный, надеюсь понимаете, не могу отказать ей.

Извините неудобно получилось

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрюша
9 лет
Сургут

я бы мясные и фруктовые завтра забрала, если не отдали))

Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Евгения, Не отдала, заберай

Мясных у меня не много 4 банки всего, а вот фруктовых побольше

Пожаловаться
Гузелюшка
Гузелюшка
Даниель
9 лет
Сургут
Вы уже едите такое? какой район?
Пожаловаться
Гузелюшка
Гузелюшка
Даниель
9 лет
Сургут
Не едите?
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Гузелюша, Нет и давно, жд
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации
Реклама ООО "Мерц Фарма" Как лечить шрам на лице у ребенка?Как лечить шрам на лице у ребенка?Как лечить шрам на лице у ребенка?Реклама ООО "Инвитро- Объединенный коммуникации" Летний сезон без забот и проблем для здоровья!Летний сезон без забот и проблем для здоровья!Летний сезон без забот и проблем для здоровья!Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Прививки — это не только для детейПрививки — это не только для детейПрививки — это не только для детейРеклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Как предусмотреть все перед путешествием?Как предусмотреть все перед путешествием?Как предусмотреть все перед путешествием?Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Боретесь с аллергией? Готовы помочь!Боретесь с аллергией? Готовы помочь!Боретесь с аллергией? Готовы помочь!Реклама ЗАО "Стародворские колбасы" Нутрициолог о детском менюНутрициолог о детском менюНутрициолог о детском менюРеклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Первый год в детском саду. Как болеть меньше?Первый год в детском саду. Как болеть меньше?Первый год в детском саду. Как болеть меньше?Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Развеиваем популярные мифы о вакцинации!Развеиваем популярные мифы о вакцинации!Развеиваем популярные мифы о вакцинации!Реклама ООО "ИНВИТРО - Объединенные коммуникации" Как защитить здоровье ребенка?Как защитить здоровье ребенка?Как защитить здоровье ребенка?Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Как обезопасить ребенка в сезон ОРВИ?Как обезопасить ребенка в сезон ОРВИ?Как обезопасить ребенка в сезон ОРВИ?