Осторожно и будьте бдительными!!!

Девочки, в последнее время в этом сообществе «Отдам/приму в дар» участились случаи обмана, мошенничества, лжеисторий от аферисток и даже аферистов под женскими именами. Сегодня буквально одного такого мы, благодаря другим бдительным девочкам, разоблачили да так, что сначала пошла агрессия-угрозы, потом детские отмазки что ОНО этот сайт проверило по спецзаданиюОсторожно и будьте бдительными!!!, в итоге тот пост был удален… Так вот о чём я? А вот о том, что не верьте слепо всяким историям: бросил муж, сирота, пАмАгите люди добрые, киньте мне денежку на карту за пересыл, а я вам отправлю посылку с вещами и проч. Девушки, не будьте лохушками (как я в свое время), не ведитесь, а прежде чем помочь попросите точный адрес и ФИО (можно справки навести через других девочек из того города, через группы в соц.сетях, через соседей, или ЛИЧНО заехать вещи завезти, если есть возможность, да даже через соц.защиту того района).

ПыСы. Мой предыдущий пост удалили модераторы, так как с предложением об ужесточении регистрации на этом сайте (для одного человека сейчас на сайте можно регистрироваться сколько хотите раз и все под разными именами) необходимо обращаться лично к ним через тех.поддержку.


Екатерина
Екатерина
Кира
9 лет
Мытищи
8271174
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ася
Ася
Аделина
6 лет
Арсений
5 лет
Жуковский

А чего всегда лично еду или менятся на денюшку или отдавать, хоть это и бывает далековато и катаюсь по 3-4 часа в один конец… Зато все честно и мою моську знают лично :3

Пожаловаться
Заинька
Заинька
Доченька
4 года
Пятигорск

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Никитка
9 лет
Москва
меня на авито хотели развести.типо отдам манеж даромдаром только оплата за курьера с вас.ну и тутя пишу можно мне, она да можно, только деньги перешлите за курьера мне на карту, а я ей говорю с каких пор за курьера за ранее деньги? она молчит, я пишу можно самовывоз, и так она молчит до сих пор
Пожаловаться
Мамадвухмальчишек
Мамадвухмальчишек
Владимир
9 лет
Ростов-на-Дону
Надежда, капец)



Пожаловаться
Оксана Витьковна
Оксана Витьковна
Максим
8 лет
Воронеж

Незнаю по мне я не обеднею и не разбогатею от того что обману. Я лучше попрошу подождать и придержать за мной вещи когда появяться денюшка то перешлю.

Пожаловаться
Кокос
Кокос
Москва

Я вот отправляла почтой и все норм. Так не знаешь на кого нарвешься.

Пожаловаться
мама Дэна
мама Дэна
Новомосковск
Я бы сказала не переводите деньги на карту.вполне можно на телефон кинуть
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кира
9 лет
Мытищи
мама Дэна, В том плане, что с телефона легче вернуть если это мошенник окажется?
Пожаловаться
мама Дэна
мама Дэна
Новомосковск
Екатерина, Да
Пожаловаться
ЗDmama
ЗDmama
Даниил
10 лет
Александра
8 лет
Екатерина, +++
Пожаловаться
Марианна Кулакова
Марианна Кулакова
Москва
Девочки, не оплачивайте пседво-пересылку, чтобы потом не разочаровываться в людях!

Я никогда не оплачу пересылку человеку, которого не знаю и не доверяю. Не дайте себя обмануть!

Не ждите чуда и не ведитесь на дешевые разводы! В наше время доверять можно только близким и родственникам, чувства и надежность которых проверена временем!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кира
9 лет
Мытищи
Марианна, Согласна с Вами))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кира
9 лет
Мытищи
Феня, Вот так у меня и получилось с мамой Анной(((((. Тысячу ей кинула перед 8 марта, думала дети голодают у неё…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кира
9 лет
Мытищи
Феня, Вот это да… Адресная помощь — самое то)))



Пожаловаться
HALLOWEEN
HALLOWEEN
Доча
4 года
Нигде

И я не успела дочитать

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кира
9 лет
Мытищи
Halloween, Жаль, было весело)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кира
9 лет
Мытищи
Halloween, Мы её раскусили и она (он) удалилО свой пост. Написав перед этим, что выполняла задание и проверяла сайт на реакцию пользователей о помощи. Все ржали))
Пожаловаться
Оксана Витьковна
Оксана Витьковна
Максим
8 лет
Воронеж

Я не успела до конца дочитать чем дело кончилось?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кира
9 лет
Мытищи
Оксана Барна, Мы её раскусили и она (он) удалилО свой пост. Написав перед этим, что выполняла задание и проверяла сайт на реакцию пользователей о помощи. Все ржали)))
Пожаловаться
Оксана Витьковна
Оксана Витьковна
Максим
8 лет
Воронеж

Это про АННу ???

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кира
9 лет
Мытищи
Оксана Барна, Да
Пожаловаться
ЗDmama
ЗDmama
Даниил
10 лет
Александра
8 лет
Оксана Барна, Не все ж аферисты.Я вон 4 рым собралась отправлять вещи.
Пожаловаться
Зимняя Вишня
Зимняя Вишня
Александр
22 года
Лерочка
11 лет
Мишенька
7 лет
Тамбов
VeneraЗDmama, а я вот только про Вас подумала… думаю, вот человек мне будет посылку отправлять, вдруг чего плохое про меня подумаетили я попадусь-переведу за пересыл, а посылка не придёт…
Пожаловаться
ЗDmama
ЗDmama
Даниил
10 лет
Александра
8 лет
Зимняя Вишня, Простите, но я не из числа людей, о которых говорится выше
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Галина
7 лет
Москва

я вот повелась в свое время, на карту деньги перевела ))) чел через месяц с аккаунта слез.

Пожаловаться
Monica
Monica
Москва
Я в шоке каждая вторая(
Пожаловаться
Мистика Новак
Мистика Новак
Дарья
4 года
Выборг

да лан вам) без лоха жизнь плоха.

Сколько постов-тем-шухера даже с тем же авито.Все равно… посты в эфире-развели, спасите-помогите.