Приму все что дадите желательно Оренбурская обл

Девчули мои родные добрый день.Давно я сюда не заходила что то, все никак не найду времени побольше обо всех новостях рассказать.Вот хочу вас всех о чем попросить у каждого из нас после деток много чего не нужного остается и мы незнаем куда все это деть.В жизни каждой женщины может случиться так что она останется одна в трудную минуту и с ребенком на руках.Я сама одна воспитываю сына и знаю как это тяжело морально и материально.Думаю у вас не убудет если вы что то отдадите тем которые реально очень в этом нуждаются… Я никого не заставляю это делать так от чистого сердца.Если у вас есть такая возможность буду очень рады всему что дадите.Заранее всем благодарна.Многие меня знают я помогала уже не одной девочке, всем чем могла и если кто то думает что это обман это пусть будет на вашей совести.Девочки у меня коллега детдомовская ждет ляльку вторую а муж нашел другую и бросил их.я сама одна сына воспитываю поэтому зная как тяжело и хочу ей помочь.БУДУ ОЧЕНЬ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ(ВЕЩИ, ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ВЕЩИ ДЛЯ МАМ, КОЛЯСКИ, КРОВАТКИ)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


мама ванильки
мама ванильки
Оренбург
13435
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Регина Рахимова
Регина Рахимова
Оренбург

нужны вещи?

Пожаловаться
Гианея
Гианея
Игорь
8 лет
Оренбург

а мальчика или девочку жлдет? кое-что на новрожденного могу отдать.

Пожаловаться
мама ванильки
мама ванильки
Оренбург
попкой лежит не показыватеся, да и разве цвет важен главное чтобы сухо и тепло было малышу