Приму в дар в связи с кризисом.

ДЛЯ ПОДРУГ СРАЗУ ПОЯСНЮ НЕ ДЛЯ СЕБЯ!!! А то распросы начнуться опять беременна и т.д и т.п.....

У меня есть подруга и у нее есть сестра в связи с кризисом они не могут позволить себе купить (у меня эти вещи есть но отдать я не могу т.к летом на даче они прям ой как необходимы)

Стульчик (примем любой, я тут брала потом передарила на дару дар и вот оказывается им нужен стал)

Кроватка с матрасом или манеж кровать.В любом состоянии.если где то что то подлатаем....

И если есть у кого вещи на мальчика рост 80+на лето… примем любые.спасибо за понимание.

Еще раз обращаюсь что не для себя ищу.Помочь хочу т.к если каждый человек поможет другому человеку в беде и не останется безразличным то и жить легче станет. (По вопросам типа раз я такая добрая могла бы отдать своё а не искать Ответ: мне это еще нужно а есть люди у кого то как у меня например в ноябре было два стула или совсем не нужен) Спасибо за понимание.

Тапки мимо т.к. такое может произойти с каждым то в деньгах купаться то копейки считать… ребёнок у них единственный и долгожданный не купили это т.к расчитывали на работу а на работе сократили.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Мила Милая
Мила Милая
Милая
15 лет
Миленькая
19 лет
Москва
29684
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мама Дэна
мама Дэна
Новомосковск
На новорожденного ребенка 80+?
Пожаловаться
Мила Милая
Мила Милая
Милая
15 лет
Миленькая
19 лет
Москва
А с чего вы взяли что новорожденный? я всю ситвацию до конца ж не написала… и малышику 10-11месяцев
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Москва
Вас не заинтересовало?
Пожаловаться
Мила Милая
Мила Милая
Милая
15 лет
Миленькая
19 лет
Москва
Только прочитала.а можно в личку куда ехать спасибо заранее
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Москва
Добрый вечер

Могла бы предложить кроватку

Самовывоз Апрелевка




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виталия
14 лет
Москва

я уже давно здесь все отдала, а так бы помогла.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Машенька
13 лет
Ванечка
10 лет
Москва
Мил в вк группы есть. Отдам даром. Там размести хотелку или мониторь сама. Найдешь
Пожаловаться
Мандариновый Йожыг
Мандариновый Йожыг
Алиса
8 лет
Железнодорожный
Летние вещи буду перебирать, мальчуковое могу отдать. Но это позже и самовывозом. И то что родня не утащит себе в копилку.
Пожаловаться
Мила Милая
Мила Милая
Милая
15 лет
Миленькая
19 лет
Москва
Не откажусь… нам любые подойдут Спасибо за отклик)))