Приму в дар вещи на девочку ,размер 110-116 ,обувь 28- 30р,очень нуждаемся

Девченки, помогите пожалуйста кто может, мы переселенцы из Луганска, приехали на север.Очень тяжело привыкать к суровому климату, просим на ребенка зимние вещи, куртки штаны, шапки, очень любит платья, если есть другие вещи тоже будим очень рады.Почту оплачу, с уважением Наталья


Наталия
Наталия
Лабытнанги
1481022
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Прусикова
Евгения Прусикова
Emily
10 лет
Калгари

eshe chto to nado ?

Пожаловаться
Евгения Прусикова
Евгения Прусикова
Emily
10 лет
Калгари
pls,napishite v pm, ia zabudu tut proverit
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
Ох вас занесло! Дай бог чтоб вещи нашлись
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Лабытнанги

Ольга, хорошо, и такому подарку будим очень рады, спасибо




Пожаловаться
Ольга Сокольники
Ольга Сокольники
Девочка
19 лет
Москва
Вещи почти все раздала, простите не помогу, но вот носки теплые и простые, рейтузы финские остались и еще по мелочи… Могу посмотреть, если такое надо.
Пожаловаться
Юлёчек
Юлёчек
Екатерина
2 года
Воронеж

Как вас туда занесло? блин, мы как раз с вами ровесники, да и нога ещё меньше у насосмотрю что от племянницы есть

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Лабытнанги

Привет, Юльчик, муж у меня мечтал поехать на север, а тут так сложились обстоятельства в связи с войной, надо ехать… вот и приехали и носики морозим, уже у нас было 25, а вот на днях обещают похолодание… носим обувь меньше но здесь надо размеры больше так как нога мерзнет, необходимо одевать с вязаным носком, вот недавно хоть немного дали а то ходили в чем есть в демисезон.костюме да еще в вещах мальчика))хоть появились платья так мы наряжаемся, у нас ни игрушек не было, ничего, кто то выставил возле мусорки вот и нашли а покупать не можем, да и дали мягкие игрушки люди. Так что если кто то нам сможет помочь мы очень будим признательны, захочешь пиши мне я не против дружбы

Пожаловаться
Ольга Сокольники
Ольга Сокольники
Девочка
19 лет
Москва
Подпишите еще рост прямо в пост, а то все дети разные. И размер обуви.
Актуальные посты
со скольки месяцев режутся зубы
со скольки месяцев сажать младенца
со скольки месяцев сажают на горшок