Отдам даром. Беларусь.

Давно хотела создать подобный пост. Хочу помочь малоимущей семье с новорожденным ребенком. Соберу посылку даром: игрушки, погремушки, кое что из вещей, одежда б/у, книги, каша нестле. Не то чтобы мне некуда это девать, просто хочется помочь действительно нуждающимся в наше суровое время. Деньгами не помогу, самой бы кто помог))) так что пересылка за ваш счет, уж не обессудьте. Просто с искренними и добрыми намерениями. Халявщицам прошу не беспокоить, имейте совесть. Пишите в лс.

Отдам даром. Беларусь.


Veronika Klubnika
Veronika Klubnika
Давид
4 года
Минск
512556
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Матвеенко
Юлия Матвеенко
Губкин

У меня тоже была коробка вещей, хотела в дом малютки о дать, не успела ( сгорели (( жалко

Пожаловаться
Анна Zalla
Анна Zalla
Владислав
15 лет
Машенька
8 лет
Воронеж

а сможете узнать? или мне узнать? там по весу, нужно вес знать потом сумму скажут

Пожаловаться
Анна Zalla
Анна Zalla
Владислав
15 лет
Машенька
8 лет
Воронеж

была бы вам благодарна, жду третьего ребёночка возможност купить нет вообще

Пожаловаться
Veronika Klubnika
Veronika Klubnika
Давид
4 года
Минск
Много вещичек для новорожденного, но не слишком ли дорого будет пересылка из Беларуси в РФ? я просто не в курсе международных пересылок…



Пожаловаться
Dana
Dana
Арсений
6 лет
Минск

у меня знакомая должна вот вот родить.уже 39 недель.все хотела создать пост но так и не решилась.наехали бы.что попрошайка.так вот если в друг у тебя что те есть то я бы с удовольствием ей передала

Пожаловаться
Veronika Klubnika
Veronika Klubnika
Давид
4 года
Минск
Ок, соберу мешочек
Пожаловаться
Настасья
Настасья

ой есть у нас такая семья тут с 3 детками, так сказать не благополучная.

Пожаловаться
Настасья
Настасья
сама им помогаю, жалко деток.
Пожаловаться
Veronika Klubnika
Veronika Klubnika
Давид
4 года
Минск
Настасья 
У меня вещичек до полугода много, мешки для стерилизации в микроволновке остались, пеленки, погремушки, мягкие игрушки
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Veronika Klubnika 
там девочка ей наверно месяца 3, самая маленькая, постоянно к ним с инспекции ездят, я и продуктами помогаю и когда что старшей в сад школу куплю. нет детей нет что и из детского отдать. Если хочешь можешь им посылку отправить в деревню.
Пожаловаться
Veronika Klubnika
Veronika Klubnika
Давид
4 года
Минск
Настасья 
Может игрушек им выслать, если там в семье много детей?
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Veronika Klubnika 
3 деток.