Куда делась МотоЛеди??

Бэбирушки, ктото видел МотоЛеди? или знает куда подевался ее профиль? У меня она и из друзей пропала, и сообщения ее все..

она собирала в этой рубрике одежду и подгузы малышам из детдома..


Екатерина
Екатерина
Москва
027925
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Bella
Bella
Сан Валлей
Такую херню развели
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Пожаловаться
HiKatty
HiKatty
Доченька
10 лет
Младшенький
7 лет
Москва
Она теперь Цветочек. Только почему-то мне кажется, что это все мафия…
Пожаловаться
Bella
Bella
Сан Валлей
Мафия



Пожаловаться
Владислава
Владислава
Королев

У меня есть координаты девочки из Щелково.Волонтер в детских приютах.ПРиедет с детками в сентябре с дачи.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Спасибо! Скините в лс?
Пожаловаться
Александра Солод
Александра Солод
Владимир
17 лет
Москва
Кстати, мне тоже интересно, куда подевалась Мотоледи.У меня для неё уже много накоплено.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Вы можете держать меня в курсе если что? А то я накупила, то что она просила и лежит теперь…
Пожаловаться
Мила Милая
Мила Милая
Милая
15 лет
Миленькая
20 лет
Москва
Вот и я купила и она пропала на письма не отвечала… потом я плюнула и дала своему ребенку играться.

А вообще то обидно что покупаешь собираешь для детишек и тебе даже слово не пишут (((

Пожаловаться
Александра Солод
Александра Солод
Владимир
17 лет
Москва
У Мотоледи муж удалил её страницу. Теперь она здесь с ником Цветочек.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Машенька
13 лет
Ванечка
10 лет
Москва

Люд не обижайся мало ли что случилось. Есть у меня подруга тут, они с ней дружат. Спроси у нее. или я спрошу. https://www.baby.ru/u/evgeshka18/

Пожаловаться
Мама Сверчка
Мама Сверчка
Камышин
Девочки! Это мошенница! Мотоледи собирала вещи под флагом для отказничков. Несколько раз создовала одну и туже тему и когда я и несколько девочек прижимали ее к стене. Т к мы все связаны с детскими мед. Учреждениями. Она сносила эти темы. Я работала до декрета в одной из детских больниц Москвы. В том числе с отказниками. ДЕВОЧКИ! В МСК ЗАПРЕЩЕНО получать волонтерскую помощь от лиц не имеющих свое юридическое лицо. Это все равно, что шел мимо и занес пакет апельсинов. Даже с этикетками вещи не берут. Т. К. Любая помощь должна быть организованна официально. Во избежании несчастных случаев. ( отравления смесями, непродизынфицированные игрушки итп) Я уже устала писать, что митоледи гребет все подряд и это должно насторожить, но девочки попадаются.например одни ходунки, качели, пр вещи габаритные. В таких учреждения сродни ссср. 10 пациентов=10 горшков одинаковых= 10 полотенец=10 моющихся погремушек. Все образно, но думаю смысл понятен. Отчет ее единственный скорее всего фикция. Т к мы предлагали, она предоставляет адрес учреждения. Мы разговариваем с руководством и уточняем идет ли помощь от конкретного лица или нет. Ведь в мск все телефоны заведующих, гл. Врачей в общем доступе. Темы сразу слетают. Девочки, ну одумайтесь.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Машенька
13 лет
Ванечка
10 лет
Москва
х-се…
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Машенька
13 лет
Ванечка
10 лет
Москва
Я????
Пожаловаться
Мася nnn
Мася nnn
Москва
Интересно «мошеница», а куда она тогда вещи девает? :-) Думаю ей они особо не нужны и просит она новые вещи думаю действительно в лом малютки
Пожаловаться
Владислава
Владислава
Королев

А как же новые участники? под ником цветочек?

Пожаловаться
Мама Сверчка
Мама Сверчка
Камышин
Написали ниже, что цветочек это и есть мотоледи. Я ее тактику знаю и к сожалению очень много девочек на сайте, которые свято ей верят. Мне их искренне жаль.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
блин да неужели!!! и кому верить… а я то накупила подгузов деткам в дет дом…
Пожаловаться
Мама Сверчка
Мама Сверчка
Камышин
Найдите офиц. Волонтеров мой совет.
Пожаловаться
Мария
Мария

если все пропало, значит профиль удалили

Пожаловаться
Tatyana ЛеТнЯЯ
Tatyana ЛеТнЯЯ
Петропавловск

вообще такую никогда не видела))