Кто может помочь продуктами питания и бытхимией?

Добрый день всем ББ, прошу уже во второй раз! Не судите строго, я понимаю, что сдесь каждый третий из донбасса, что то просит, ну такие обстоятельства. Однажды нам помогла семья крупами, спасибо им, но все заканчивается. У нас сложная финансовая ситуация ( как и у многих сдесь), я в положении, муж работает один,почтибез выходных,большая часть зп уходит на съем квартиры, с нами дочка мужа от первого брака (15 лет), сейчас снимаем однушку в Балашихе, сами с Краматорска приехали, жили у родственников некоторое время, подавали на разные документы(беженца, убежище), но нам отказали, делали документы на работу, нас фирма обманула, остались мы одной регистрацией и кучу долгов, на учет в больницу не взяли сказали оплатить большую сумму или статус беженца, хожу раз в месяц к платному гинекологу, даже толком не могу сдать все необходимые анализы, денег нет, за роды вообще боюсь и переживаю… чтоб ребеночек родился здоровеньким, вобщем, не могу полноценно радоваться появлению маленького чуда, из-за финансовых проблем. Пытаемся, как то выкрутиться, держимся, надеюсь все наладится.

Кто может помочь продуктами: консервы, тушенка, может мясо какое, гречка, рис, сахар, том. паста, овощи, соленья, варенье, мед, молоко, яйца, сладенького… хочется очень.Кто может помочь продуктами питания и бытхимией?Также нужны шампунь, порошок, мыло, прокладки, будем очень благодарны. Муж может подъехать забрать и в Москве.


Ирина
Ирина
Краматорск
110879
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Химки
А вещи девочке не нужны? Могу посмотреть, что-нибудь, если размер подойдет) ну и малыше немного)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краматорск
Спасибо за беспокойство, одеждой помогли, все есть
Пожаловаться
Анастасия Сапенкова
Анастасия Сапенкова
Ксения
6 лет
Москва

я могу помочь

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воробушек
10 лет
Ласточка
8 лет
Грозный

завтра в течении дня на м Динамо подъезжайте, соберу немного продуктов (многое из тех что вы просите)




Пожаловаться
Алена
Алена
Софья
10 лет
Маруся
8 лет
Москва
Я тоже Вам соберу, когда муж сможет подъехать, м.Выхино
Пожаловаться
Надя
Надя
Алексей
8 лет
Дарья
7 лет
Москва
если сможете а алтуфьево подъехать соберу пакетик
Пожаловаться
Severanka
Severanka
Лапочка
6 лет
Напишите в личку
Пожаловаться
Severanka
Severanka
Лапочка
6 лет
А на почту как то можно прислать!? Сможете получить!?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краматорск
да конечно!