Очень стыдно просить, но так вышло… Но может у кого-то есть лишняя упаковка Микамилка или творога и кефира агуши?

*Я рассказывала вам, что после того как муж поднял на меня руку второй раз я его выгнала, а мать его настроила против меня(хотя до этого семья была хорошая), но суть в том, что я пособие получаю только 2 тыс.(как стали планировать ребенка ушла с работы), родители пенсионеры, кварплата на мне, муж на звонки не отвечает и деньги не дает.Сыночек очень много кушает, и я боюсь что оставшихся денег(4 тыс.)мне не хватит ему на еду.Упаковки смеси хватает на 2.5дня.На молочку брать рецепт пойду в понедельник(раньше не думала что так припрет).Буду очень признательна любой помощи.

Ольга
Ольга
Москва
011659
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алинка
Алинка
Женюлька
11 лет
Михаил
3 года
Москва
сть микомилк и пару агуш от 0
Пожаловаться
Анна
Анна
Артём
13 лет
Софья
7 лет
Москва
Есть 2 пачки Микамилка, и чуть-чуть творога. если надо забирайте!!! м.Новогиреево (Агуша 1 есть еще)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Девочки, огромное вам спасибо, мы просто болели по-этому я не выходила в эфир.



Пожаловаться
варвара
варвара
Евгения
2 года
Ярослав
11 месяцев
Москва
у меня 2сентября будет 6 пачек микамилка и агуша и каша есть если хотите пишите в личку
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Девочки, огромнейшее спасибо что откликнулись)
Пожаловаться
☆Злобная-мигерко★
☆Злобная-мигерко★
СЧАСТЬЕ
6 лет
Есть пачки 3 или 4 Микамилка, только если сами заберёте.Люблино
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Заберу(или сама или сестру двоюродную попрашу)а когда можно?
Пожаловаться
☆Злобная-мигерко★
☆Злобная-мигерко★
СЧАСТЬЕ
6 лет
в личку ответила.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дедовичи
У меня Нутрилак есть смесь сколько то пачек, но я далеко((
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
спасибо, мы с 3 месяцев на микамилке, боюсь на другую смесь переходить, да и вас неудобно просить с отправкой столько сложностей… Надеюсь что с молочкой быстро решиться вопрос, никогда не думала что станет проблема накормить ребенка(((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дедовичи
Удачи тогда ВАМ))))