Очень нужна помощь одинокой маме с двумя детьми!

Девочки, не пройдите мимо, очень нужна ваша помощь! Каждый человек оказывался в трудной ситуации, давайте протянем руку помощи Кристине!

Кристина ушла от мужа с двумя маленькими мальчиками, переехала в Карелию, где ей выделило государство однокомнатную квартиру ( т.к она была в детском доме), в квартире на данный момент нет отопления, дети болеют, теплой одежды очень мало, т.к горе-муж отказывается пересылать ее из Питера ( где Кристина жила раньше), живут они на пособие 5900 в месяц. Вот ее пост:

https://www.baby.ru/blogs/post/323568176-44719169/

Еще о Кристине:

«родилась 1993 году. через год после моего рождения родители разошлись, мать пила и гуляла по мужикам. Мне было 4 года когда родился мой брат, а через год сестра. Меня сразу взял отец, пил, избивал, не кормил, я сбежала к маме. Отца посадили за жестокое обращение с дочерью и лишили прав. Через пол года мать тоже лишили прав на меня и я попала в детский дом. Через 2 года меня удочерили, но жизнь намного лучше не стала. Я отучилась в школе, а потом в музыкальном колледже. Родила детей, ушла от мужа. Биологическая мать мне не помогает у нее двое несовершеннолетних детей, отец по той же причине (живет только на пенсию). Опекун платит за квартиру и за кредиты свои (делала ремонт в своей квартире, покупала мебель и технику, кредит на 100 тыс.) тоже живет на пенсию! Я не нужна ни матери, ни отцу! Единственный человек который пытается помогать это опекун и то живет она в итоге на 3 тыс. в месяц… вот такая моя история»

«Не привыкла я плакаться в жилетку и просить помощи, если бы не дети, то я бы никогда ничего и ни у кого не попросила! Сейчас я больше всего боюсь, чтоб у меня не отобрали детей! Они мое все, они моя жизнь! Они всегда ухожены, чисто одеты, не голодают! Помня свое детство, я лучше сама голодом буду сидеть, но только не они!

Мы как-нибудь выпутаемся из этого дерьма (благодаря вашей поддержки и помощи это легче делать!) Я сделаю все в своей жизни, чтобы мои малыши ни в чем не нуждались!

Спасибо вам мои хорошие, вы для нас как ангелы спасители! Правда есть дискомфорт, что я пока не могу вернуть вам деньги(( Но как только встану на ноги, то обязательно все верну и отблагодарю!)»

Девочки, очень надеюсь, что мы хоть немного ей поможем!

кто может переслать вещи сам, есть адрес. Может у вас есть вещи женские, размер 46 и вещи детские, размер для старшего:

обувь: 22-23 размер, одежда +- 92р., для младшего: 74-80 одежда, можно что-то из обуви для малыша, ему всего лишь 7 мес…


Вот адрес в Карелии:

г.Суоярви, Суоярвское шоссе д.4 кв.46 Зайцева Кристина Николаевна. Пишите мне или ей напрямую. Очень надеюсь на вашу помощь!




CherryBrandy
CherryBrandy
Москва
06544
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КлавдияИвановна
КлавдияИвановна
Воронеж

А чо она на алименты не подаст?

Пожаловаться
CherryBrandy
CherryBrandy
Москва

подала, но выплаты будут только через 6-8 мес., а сейчас как-то жить надо… да и алименты там будут копеечные, муж нехороший мягко говоря, иначе она бы от него не сбежала

Пожаловаться
КлавдияИвановна
КлавдияИвановна
Воронеж
а нахера от нехорошего двоих рожать?
Пожаловаться
CherryBrandy
CherryBrandy
Москва

Давайте так, не будем обсуждать, осуждать, почему, да как… все в жизни бывает… Дети есть, они страдают, они ни в чем не виноваты. Не можете помочь — просто пройдите мимо.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сережа
15 лет
Волгоград
Я с вами согласна.осудить может каждый а помочь не кому.Не суди да не судим будишь.Ну не можете помочь, не хотите, так проходите мимо.
Пожаловаться
CherryBrandy
CherryBrandy
Москва

Любовь, спасибо за понимание)