Лекарства отдам

За все время что болел мой деть скопилось немного лекарств, на которые у нас либо аллергия, либо нам выписали и я помчалась все тут же брать, дома уже читаешь инструкцию — и нам это не подходит. Вот решила отдать, стоит все равно бестолку, что то мы попробовали один раз и стоит, может кому и понадобится. Кто-нибудь сейчас обязательно начнет кидать в меня тапками, таких прошу мимо, не надо не берите.

Энтерофурил суспензия для приема внутрь 200мг\5мл (90мл) срок годности 08.15 нераспечатанный флакон

Сумамед порошок для приготовления суспензии внутрь 100мг\5мл (25мг) срок годности 12.14 нераспечатанный флакон

Хилак форте капли для приема внутрь 30мл срок годности 07.16. один раз давала ребенку, у нас аллергия на этот препарат

Панадол суспензия для приема внутрь 100мл срок годности 12.15 один раз давала ребенку, опять же- аллергия на этот препарат

Пантогам таблетки 250 мг осталось 3 пластины срок годности 08.15


Люба
Люба
Андрей
8 лет
Нижний Новгород
09487
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Голая-правда
Голая-правда
Нижний Новгород

Люба!

Огромное вам спасибо за лекарства!

Вы мне очень помогли!

Спасибо, что приехали почти к моему дому. Я Вам очень благодарна!!!

Пожаловаться
Голая-правда
Голая-правда
Нижний Новгород

и от сильной диарреи Энтерофурил я бы тоже взяла.

Пожаловаться
Голая-правда
Голая-правда
Нижний Новгород

Здравствуйте, Люба! Если вы еще не отдали пантогам и суммамед, то я готова приехать-забрать. пантогам нам невролог прописала по 1/4 таблетки принимать, а суммамед это антибиотик мы его принимаем, кашель лечим. пишите мне в личку если что.




Пожаловаться
МамаСчастья
МамаСчастья
17н
Нижний Новгород

пантогам бы взяла. вы с какого района?

Пожаловаться
счастливаямама2
счастливаямама2
Полина
10 лет
Нижний Новгород
Если хилак форте не забрали, можно я возьму? попробую теперь его
Пожаловаться
Люба
Люба
Андрей
8 лет
Нижний Новгород

Спасибо девчонки, просто я уже пыталась на другом сайте отдать, и получила «да разве можно лекарста не в аптеке брать» ну и тд. А Сейчас девушка хотела в многодетную семью забрать, вот жду, все польза будет.

Пожаловаться
Олёна
Олёна
Нижний Новгород
И я думаю, что умница, какие тапки??? Кому то может пригодится… Сколько я повыбрасывала в свое время уже просроченных, теперь тоже тут пишу....
Пожаловаться
Люсьен
Люсьен
Лапуська
9 лет
Саров (Нижегородская обл.)

а по мне молодец такая, ты там соседок своих спроси с детьми мож нужны-у меня была соседка по тамбуру с только родившимся-я ей отдавала препараты…

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

Хилак форте можно после вскрытия хранить не более 6 месяцев(