Приму в дар для подопечных

отдам теплые брюки для беременных (изначально у меня был размер 44, потом во время беременности 46-48 где-то), они утепленные, подшиты на рост 165. вес был, когда носила около 62-64 кг.

а также отдам вещи для офиса (черный брючной деловой костюм р.42, малиновый деловой костюм с юбкой р.42) — состояние отличное БРОНЬ

пересекаюсь в МСК, центр, связь — verinka@bk.ru

приму в дар для подопечных семей (или вышлю адрес, если вы захотите им сами выслать)

Теплые вещи и вещи по сезону на девочек 5 – 12 лет; Размер обуви: 28; Рост: 110 см, Размер обуви: 32-33; Рост: 128 см; (дутые штаны, резинки д/волос, водолазки, туника, теплые лосины, кофточки, теплые джинсы и теплые тапочки (в садик)), Размер обуви: 36-37; Размер одежды: XXXL; Рост: 140 см; Обхват груди: 66 см; Обхват талии: 63 см; Обхват бедер: 74 см (колготки, теплые вещи, водолазки, юбки)

Теплые вещи и вещи по сезону на мальчиков 4- 13 лет ; Размер обуви: 28; Рост: 100 см; (зимняя куртка) Размер обуви: 34; Рост: 129 см, Размер обуви: 36-37; Размер одежды: XXL; Рост: 137 см; Обхват груди: 68 см; Обхват талии: 62 см; Обхват бедер: 73 см; (теплые вещи, штаны спортивные, футболки) Размер обуви: 39; Размер одежды: 42; Рост: 160 см; Размер обуви: 33; Размер одежды: 34-36; Рост: 128 см

на малышей:
Теплые вещи на девочку – 3 годика.
Мальчику – 1 годик Размер обуви: 22; Рост: 80 см, колготки-14 размер, футболки, маечки, куртку зимнею, теплые вещи;
Девочкам 1 годик — обувь, теплые вещи Размер обуви: 24
Памперсы для девочки 2-3 мес.

Продукты питания: Сухое молоко и другое детское питание для девочки 2-3 мес… сгущенное молоко, сливки, сухое молоко, сахар, чай, какао, масло, тушенка, рис, перловка, горох, лапша, печенье и сухари

Лекарства:лекарства от кашля (для детей и взрослых), «Анаферон», сироп «Проспан», капли для носа (детские), витамины «Алфавит» (детские) и свечи «Виферон».

Вещи для дома:
2 подушки, 2 теплых пледа, б/у постельное белье, батарейки (пальчиковые), нож и клеенка на окна


Для детского творчества и развития:
пластилин и альбомы, раскраски


VerinkaD
VerinkaD
Пересвет
10 лет
Даниил
10 лет
Москва
04350
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
VerinkaD
VerinkaD
Пересвет
10 лет
Даниил
10 лет
Москва
спасибо)) написала в личку
Пожаловаться
АНЯ Кошманова
АНЯ Кошманова
Вячеслав
17 лет
алеся
11 лет
Москва

добрый день… если вы в москве есть пакет на девочку от 7-9 лет и так по мелочи собиру....

Пожаловаться
алла грачева
алла грачева
вика
10 лет
Арзамас

а можно мне вещи для себя и на дочку 5лет только если можно почтой затраты оплачу. зарание огромное спасибо

Пожаловаться
VerinkaD
VerinkaD
Пересвет
10 лет
Даниил
10 лет
Москва

привет костюмы я обещала отправить Наталье, она мне в личку написала уже,

нужны брюки для беременных? еще у меня есть теплые свитера р.42, весенние вещи пока не разбирала.

на детишек у меня ничего нет, я наоборот прошу вещи для моих подопечных. если вам нужна помощь, то напишите мне в личку