вещи для отказников в больницу Калинина

*Девочки, мы лежали в этой больнице после родов еще три недели в отделении патологии новорожденных… там очень, повторюсь ОЧЕНЬ много малышей отказников… если у вас есть возможность… помогите… муж у меня раз в 3 месяца возит упаковки памперсов (от 2-5кг)… может у вас остались не нужные вещи, или что-то еще(салфетки или вы просто купите упаковку памперсов)малышам это поможет)давайте помогать… вашу помощь приеду и сама заберу… для подтверждения могу сделать фото при передаче вещей…


Мария
Мария
Марк
9 лет
Мия
3 года
Самара
2231175
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мамаСемёнаРомановича
мамаСемёнаРомановича
Самара
я готова купить памперсы и салфетки, но вот чтоб отвезти, не факт что смогу, если еще актуально напишите в личку. я здесь недавно и не понимаю как и что работает, чтоб посмотреть ваш ответ здесь)
Пожаловаться
Mommy-honey
Mommy-honey
Саратов
привтеик, а бу вещи можо? и где находится адрес? просто я из саратова. если что то как отправлять
Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
9 лет
Мия
3 года
Самара
это нужно уточнить)))как смогу так сразу напишу.но очень жаль, что мало народу откликнулось(
Пожаловаться
Ирина БольшаяМама
Ирина БольшаяМама
Матвейка
15 лет
Ефим
13 лет
Тимофей
13 лет
Белово
Очень замечательно, если ваши подарки достанутся именно адресату… Вы делаете благое дело, это очень здорово. Просто я знаю один не хороший пример, когда работница патологии новорожденных снабжала всою внучку всем этим добром… а деткам вообще ничего не доставалось(((
Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
9 лет
Мия
3 года
Самара
Вот тварь.не в наших я уверена, слава богу.



Пожаловаться
Дарья Лошкарева
Дарья Лошкарева
Александра
9 лет
Самара
я живу через дорогу от больницы калинина. с агетируем народ. ну постараемся
Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
9 лет
Мия
3 года
Самара
Дарья спасибо ВАМ))))давайте примерно к 12-13 мая постараемся))
Пожаловаться
Дарья Лошкарева
Дарья Лошкарева
Александра
9 лет
Самара
очень постараюсь
Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
9 лет
Мия
3 года
Самара
спасибо ВАМ большое… я почему так переживаю… просто помню как детки от которых отказались мамы плакали… как по утрам к ним никто не подходил… кушать по расписанию… спать по расписанию… подгузник менять по расписанию…
Пожаловаться
Дарья Лошкарева
Дарья Лошкарева
Александра
9 лет
Самара
я когда лежала в роддоме, со мной в палате лежала девочка лет 16-17. она отказалась. а в итоге поехала домой с малышом. не выдержала. надеюсь что у них все хорошо. я очень рада что она одумалась
Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
9 лет
Мия
3 года
Самара
мало таких… дай бог всем… при мне родила девочка 15 лет… малышка на 4500 красавица невероятная, все врачи восхищались… отказалась…
Пожаловаться
Дарья Лошкарева
Дарья Лошкарева
Александра
9 лет
Самара
не понимаю. как можно выносить 9 месяцев… чувствовать все это… переживать… и отказаться
Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
9 лет
Мия
3 года
Самара
думаю многие не понимают…
Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва
наверное в первую очередь её родители придурки что не взяли внучку, что не поддержали дочку во время Б.
Девочка не виновата 15 лет… там голова тока тока думать начинает
Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
9 лет
Мия
3 года
Самара
ну вряд ли конечно все отказываются из-за неподдержки родственников.уж лучше тогда аборты бы делали чем рожали и бросали.а потом всю жизнь будут логти кусать.
Пожаловаться
Нелли Матрешка
Нелли Матрешка
Москва
читаю и слезы текут, я с радостью поделилась бы вещичками переслала бы почтой. у меня у самой малявочка 2 месяца. я когда в роддом ехала думала рожу и если будет отказник возьму себе, но у нас не было.какими бывают черствые сердца, ведь дети это счастье
Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
9 лет
Мия
3 года
Самара
Жаль, но не все понимают, я тоже вот помню зашла ночью к девочкам в ординаторскую… у меня малыш плакал сильно, а я тогда еще и не понимала, что нужно, чтобы ему помочь, так вот зашла а там картина, медсестричка качает на коленках малыша и фраза....«да ты уснешь сегодня или нет? достал уже??!!» вот тогда сердце и защемило…
Пожаловаться
Дарья Лошкарева
Дарья Лошкарева
Александра
9 лет
Самара
ну их тоже понять можно. не их дети, много… а они одни. хотя малышей жалко
Пожаловаться
ирина
ирина
Тверь

В 15 лет и плод на 4500 сама родила?? Бред какой-то!

Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва
с удовольствием бы, но с Москвы( а у вас там принимают поддержанную одежду? у нас просто новую требуют
Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
9 лет
Мия
3 года
Самара
ой честно не узнавала, но думаю дареному коню… если что-нибудь за новую затребуют получат словесный негатив…
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Александра
13 лет
Москва
((бедные малыши… жаль что вы далеко…
Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
9 лет
Мия
3 года
Самара
увы… но спасибо что прочитали…