Дорогие мои💕 Поздравляю Вас
Дорогие мои💕 Поздравляю Вас
Дорогие мои💕 Поздравляю Вас
+6

Дорогие мои💕 Поздравляю Вас с наступающим 8 марта🌷 В этот весенний праздник хочу пожелать тепла и улыбок, хорошего настроения и терпения, здоровья Вам и Вашим близким🍭 Пусть завтра Вас ждет повышенное внимание, забота и подарки🎁💐🎂 Ну а я в свою очередь, дарю СКИДКУ 10% и БЕСПЛАТНУЮ доставку в любой уголок России🎁 Доставка будет бесплатной от 950р, если сумма заказа меньше всего 100р🔥 Для Вас грызунки, держатели для сосок, слингобусы, браслеты, руковички-прорезыватели из качественного! фабричного пищевого силикона💎 Большое наличие грызунков, дизайн с учетом Ваших пожеланий, имя любое. По всем вопросам отвечу в лс, пишите, вышлю полное наличие и расскажу всё по ценам. Уложиться можно в любую сумму 😉👍💰

Дорогие мои💕 Поздравляю Вас Дорогие мои💕 Поздравляю Вас Дорогие мои💕 Поздравляю Вас Дорогие мои💕 Поздравляю Вас Дорогие мои💕 Поздравляю Вас Дорогие мои💕 Поздравляю Вас Дорогие мои💕 Поздравляю Вас Дорогие мои💕 Поздравляю Вас Дорогие мои💕 Поздравляю Вас

Марина
Марина
Дочка
5 лет
Самара
102552
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Самара

А какая цена изделия с именем Платон?

Пожаловаться
Марина
Марина
Дочка
5 лет
Самара

От 600р. Я могу сделать для Вас несколько вариантов и выслать фото с ценой. Я сейчас в лс вышлю наличие грызунков, минуточку