Отдам даром вещи б/у на 42 и 44 размер и для беременных р. 42 . Обувь 36 размер. Только Москва!!!

ВСЕ РАЗДАЛА.

Девочки, просьба отнестись с пониманием.Только Москва.Никакой почты.Строго самовывоз.До пятницы 13 декабря отдаю. Не найду желающих, не судьба значит. Выкину. Хранить вещи, откладывать кому то, не буду. Извините. Две последних вещи-на беременяшек.

Вещи б/у. О состоянии каждой буду подписывать.

Поехали

1. Платье летнее. р.40-42. На фото я. Параметры ОГ 86 ОТ 64 бедра тут не важны.Рост 159. фоток много-со всех ракурсов так сказать. б/у сезон. Состояние хорошее.

Отдам даром вещи б/у на 42 и 44 размер и для беременных р. 42 . Обувь 36 размер. Только Москва!!!

Отдам даром вещи б/у на 42 и 44 размер и для беременных р. 42 . Обувь 36 размер. Только Москва!!!

Отдам даром вещи б/у на 42 и 44 размер и для беременных р. 42 . Обувь 36 размер. Только Москва!!!

Отдам даром вещи б/у на 42 и 44 размер и для беременных р. 42 . Обувь 36 размер. Только Москва!!!

Отдам даром вещи б/у на 42 и 44 размер и для беременных р. 42 . Обувь 36 размер. Только Москва!!!

2. Джинсы. На 42 размер одежды. Подойдут на ОБ 87-90 см Рост 159. Б\у месяц от силы. Состояние хорошее. Вроде их тут видно?

Отдам даром вещи б/у на 42 и 44 размер и для беременных р. 42 . Обувь 36 размер. Только Москва!!!

Отдам даром вещи б/у на 42 и 44 размер и для беременных р. 42 . Обувь 36 размер. Только Москва!!!

3.Платье белое. размер единый. Носила до Б и на 35 неделе спокойно в него влезла))) одевала раз 5. Состояние хорошее. Без фаты отдаю)))

Отдам даром вещи б/у на 42 и 44 размер и для беременных р. 42 . Обувь 36 размер. Только Москва!!!

Отдам даром вещи б/у на 42 и 44 размер и для беременных р. 42 . Обувь 36 размер. Только Москва!!!

Отдам даром вещи б/у на 42 и 44 размер и для беременных р. 42 . Обувь 36 размер. Только Москва!!!

4. Платье -подарок подруги из Китая привезла. Не уверена что такое сейчас носят, но может кто возьмет перешить, или… да мало ли, в общем может кому то нужно?))) Размер 44 не меньше, мне катастрофически велико. Новое.Не носилось.

Простите за качество фото

Отдам даром вещи б/у на 42 и 44 размер и для беременных р. 42 . Обувь 36 размер. Только Москва!!!

5. Шароварчики. Шила на заказ. Очень хотелось на лето хб штанишки. Но жутко накосячили с поясом. Либо пояс переделывать, либо ходить по дому.Размер 42. Рост 163-максимум

Отдам даром вещи б/у на 42 и 44 размер и для беременных р. 42 . Обувь 36 размер. Только Москва!!!

6. Черные брюки. У меня их 2. На р.40-42 (эти на фото) и на 42-44(утепленные. Внизу чуть шире будут, не так в обтяг, фотки нет). Состояние хорошее.б\у сезон, не больше. Но на мой мелкий рост((( Не фирмА, куплены на рынке за 1500от силы. Кому надо?

7. Туфли, вот те самые что на мне вместе с брюками. На первых фото в платье, кстати они же. Кожа. Размер 36. Не новые, и врать не буду, состояние не новых. оттаскала их сезон точно. Покупала за 3500 вроде.Хорошие, удобные.Выкинуть жалко. Может кому пригодятся, мало ли у кого соседи нуждаются?

Отдам даром вещи б/у на 42 и 44 размер и для беременных р. 42 . Обувь 36 размер. Только Москва!!!

Отдам даром вещи б/у на 42 и 44 размер и для беременных р. 42 . Обувь 36 размер. Только Москва!!!

8. Платье. р.40-42. Шила на заказ. косяк с длинной. Думаю на девушку ростом 155 должно быть хорошо. У платья есть нюанс, оно мне к нужному событию стало велико, и я его ушивала. Распоров обратно, заметила-остались следы от иголки((( Но это если приглядываться. Не думаю что у вас на какой нибудь пьянке будут швы рассматривать. платье летнее!!! Очень легкое.

Отдам даром вещи б/у на 42 и 44 размер и для беременных р. 42 . Обувь 36 размер. Только Москва!!!

Отдам даром вещи б/у на 42 и 44 размер и для беременных р. 42 . Обувь 36 размер. Только Москва!!!

9. Сапоги. Зимние, но искусственные. р. 36. б/у месяц. Мне они очень нравятся, но ходить в них не могу. Зимой холдно(я мерзлячка, я даже натуральный мех на носок одеваю) осенью очень жарко. Покупала за 3000 или 3500. отдаю за ненадобностью.

Общая картинка-как смотрятся.

Отдам даром вещи б/у на 42 и 44 размер и для беременных р. 42 . Обувь 36 размер. Только Москва!!!

сапожки по ближе

Отдам даром вещи б/у на 42 и 44 размер и для беременных р. 42 . Обувь 36 размер. Только Москва!!!

Отдам даром вещи б/у на 42 и 44 размер и для беременных р. 42 . Обувь 36 размер. Только Москва!!!

10. Кофта, р.42. Она не для беременных, но я носила на пузо-очень мило)))

Отдам даром вещи б/у на 42 и 44 размер и для беременных р. 42 . Обувь 36 размер. Только Москва!!!

Отдам даром вещи б/у на 42 и 44 размер и для беременных р. 42 . Обувь 36 размер. Только Москва!!!

11. Комбез для беременных. р. 42 рост до 165 думаю. Б/у, состояние хорошее

Отдам даром вещи б/у на 42 и 44 размер и для беременных р. 42 . Обувь 36 размер. Только Москва!!!

Отдам даром вещи б/у на 42 и 44 размер и для беременных р. 42 . Обувь 36 размер. Только Москва!!!

Отдам даром вещи б/у на 42 и 44 размер и для беременных р. 42 . Обувь 36 размер. Только Москва!!!

Отдам даром вещи б/у на 42 и 44 размер и для беременных р. 42 . Обувь 36 размер. Только Москва!!!




Туся
Туся
Москва
0221119
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Туся
Туся
Москва

Все раздала. Спасибо девочкам кто оперативно приехал и забрал.

Пожаловаться
Анна Куклина
Анна Куклина
Москва

первое платье — мечта) очень красивое) да все вещи хороши, а вы — красавица и умница! :)

Пожаловаться
Нина
Нина
Москва

с удовольствием забрала бы первые три платья!!! подробнее в лс.спасибо!




Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
13 лет
Москва

можно сапожки зимние, если не забрали еще.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Даниил
6 лет
Москва
С удовольствием бы забрала ваши вещи если еще не отдали напишите в личку
Пожаловаться
Помидорка
Помидорка
Ягодка
7 лет
Королев

Если не заберут, встану в очередь. Все мои вещи мне велики, а купить денег нет.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Бирск

Можно попросить почтой что на 42 и 44: джинсы, брюки, платье, кофту?

Пожаловаться
Туся
Туся
Москва
Цитирую первую строчку «Девочки, просьба отнестись с пониманием.Только Москва.Никакой почты.»
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Бирск

жаль




Пожаловаться
надежда-бабушка
надежда-бабушка
павел
40 лет
владимир
39 лет
светлана
35 лет
полина
22 года
Плавск
я бы зяла китайское платье на перешив и брючки х\б для дома..( но это прошу тогда оставить до после НГ, так как в москву поеду после праздников)… если нельзя, значит не судьба… спасибо
Пожаловаться
надежда-бабушка
надежда-бабушка
павел
40 лет
владимир
39 лет
светлана
35 лет
полина
22 года
Плавск
а у вас все забрали?
Пожаловаться
Туся
Туся
Москва
боже-вы бабушка!!! Я уже было чуть дара речи не лишилась увидев столько деток)))) У меня до четверга должны все забрать. Если вдруг не приедет, или что то не подойдет, то буду писать тем кто «встал на очередь» А что нужно из вещей?

Пожаловаться
ЛЕЛЯ
ЛЕЛЯ
Семён
11 лет
Дарья
9 лет
Балашиха
встану в очередь, если не заберут.
Пожаловаться
Туся
Туся
Москва
Пожаловаться
Туся
Туся
Москва
девочки, вроде всем вещам нашлись хозяйки.Надеюсь доедут и заберут до пятницы все.
Пожаловаться
Наталия Натали
Наталия Натали
Шатура

забрала бы и вещи и обувь.воспитываю сынишку одна-всё уходит на него.а сама вот тут одеваюсь...

Пожаловаться
ОКСАНА
ОКСАНА
Вера
16 лет
Москва

с удовольствием забрала бы обувь

Пожаловаться
Туся
Туся
Москва
я Вас буду иметь ввиду.Если девочки, кто написал раньше вас не доедут, или им не подойдет-напишу Вам в личку.
Пожаловаться
Malishka
Malishka
Жуковский
Хорошие вещи думаю кому то точно нужны
Пожаловаться
Лисёна
Лисёна
Владимир
12 лет
Москва
Согласна, + все в прекрасном состоянии
Пожаловаться
Туся
Туся
Москва

Спасибо, я думала щас закидают помидорами что не надо и даром))) Я прям от сердца некоторые вещи отрываю. Но вот смысл они лежат?

Пожаловаться
Нафаня
Нафаня
Алексей
19 лет
Сергиев Посад

есть такой сайт ДаруДар)