приму в дар памперсы и манеж

Девочки, Москва, у меня заканчиваются памперсы, думаю до след. недели хватит, а потом...

Может у кого есть ненужные лежат, нужен 3 (для маленькой) и 5 размер (у меня старшая из-за опущения мочевого пузыря стала писаться, пока не знаю как лечить, а мы в садик через 2 недели уже идем).

Заберу самовывозом.

А манеж нам нужен очень, младшей не было 9 месяцев, когда она сделала первые шаги. А теперь вот еще 11 нет, а она уже носится по дому, обувь грызет, когда не вижу — уличную — и может еще что нибудь подобрать. Говорят мне: манеж нужен, а нет у меня.

Может тоже у кого уже не так сильно нужен.


Светлана Лыкова
Светлана Лыкова
Елизавета
14 лет
Симеон
13 лет
Москва
017464
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анжелика
10 лет
Ксения
10 лет
Балашиха

у меня есть штук 15 наверно от 15-25 кг и штуки 2 трусов либеро о 13-20 кг, могу отдать.Завтра как раз в москву собираюсь в район багратионовская метро.

Пожаловаться
Светлана Лыкова
Светлана Лыкова
Елизавета
14 лет
Симеон
13 лет
Москва
Спасибо большое, напишите телефон в личку, я позвоню для уточнения времени встречи.
Пожаловаться
ГайКа
ГайКа
Москва

Подгузники либеро 7-ка от 15кг штук 20, наверное, несколько трусиков либеро 6-ка.

Есть шапки на девочку р-р 49-50, одна тонкая и одна на сейчас. Остальные вещи на девочку раздала. Может одна футболка и шорты есть, правда для дома.

Ботинки утеленные на мальчика (но я покупала своей) 28р-р нотокидс кожа, там оторвались крепления от шнурков, но мы и так носили.

м.Рижская. Могу к марьиной роще подойти днем.

Пожаловаться
Светлана Лыкова
Светлана Лыкова
Елизавета
14 лет
Симеон
13 лет
Москва
Спасибо большое, напишите телефон в личку, я позвоню для уточнения времени встречи
Пожаловаться
Elina
Elina
Воронеж

нам 10 месяцев, сидим в манеже 10 минут в день, а занимает полквартиры

Пожаловаться
Светлана Лыкова
Светлана Лыкова
Елизавета
14 лет
Симеон
13 лет
Москва
Вот и у меня также, даже с рук слезает как ходить хочет. Помоему не нужен ей манеж, она в нем и минуты не просидит.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Арсений
11 лет
Москва

у нас манеж на полу стоит Cam Q-box, такой проблематично как то опрокинуть))) и тем более из него выбраться....

Пожаловаться
Светлана Лыкова
Светлана Лыкова
Елизавета
14 лет
Симеон
13 лет
Москва

Я о таком даже не слыщала

у вас он тоже в манеже в 11 месяцев?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Арсений
11 лет
Москва

да иногда сажаю, минут на 5-10, если нужно что-то срочно сделать в этой комнате, где манеж стоит! а так, это в основном склад для игрушек))) он размером 90X90, высота 76. На кухне сидит в стульчике, когда кушать готовлю, ну а в своей комнате сидит в кроватке, если посажу, может и час просидеть и два, главное его туда усадить и заинтересовать.

Пожаловаться
Светлана Лыкова
Светлана Лыкова
Елизавета
14 лет
Симеон
13 лет
Москва
понятно
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Арсений
11 лет
Москва

манеж без колёс, днище толстый см 4-5 развивающий коврик, с различными игрухами, шуршалками и пищалками, но нам уже не особо они и интересны

Пожаловаться
ДюдюкаБадюдюка
ДюдюкаБадюдюка
Москва

У нас есть немного тех что до 9кг

Пожаловаться
Светлана Лыкова
Светлана Лыкова
Елизавета
14 лет
Симеон
13 лет
Москва

это тройка, а как забрать?

Пожаловаться
ДюдюкаБадюдюка
ДюдюкаБадюдюка
Москва

Мы находимся рядом с 15 родомом, симоновский вал, метро пролетарская или автозааодская

Пожаловаться
Светлана Лыкова
Светлана Лыкова
Елизавета
14 лет
Симеон
13 лет
Москва
могу от пролетарки добраться, только на этой неделе все забито до конца недели, с дочкой в сад готовимся, а вот на следующей там кажется есть свободный день.
Киньте адрес в личку, я себе сразу запишу, чтоб не забыть.
Спасибо огромное))))))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дарина
17 лет
Георгий
15 лет
Анна
13 лет
Иван
11 лет
Серафим
9 лет
Носовка

если бы вы были из Украины я бы вам манеж отдала

Пожаловаться
Светлана Лыкова
Светлана Лыкова
Елизавета
14 лет
Симеон
13 лет
Москва

(((

Актуальные посты
как орпеделить беременность на ранних сроках
мультиварка польза и вред