Приму в дар коляску

С благодарностью огромнейшей приму в дар коляску типа трансформера… Мне надо чтобы можно было месячную малявочку возить, чтоб закрытая была достаточно, потому что много часов на улице и при этом складывалась легко… Купить мне сейчас нереально — пособия недооформила — из-за справок, которые в областном центре делают и получается получу только в ноябре. А деньги скопленные все на роды и после улетели. Сейчас даже сын в школу ходит в кедах(((… Просто у меня такое дело — поселок маленький, а малявка пузякой мается и мы подсели на кисломолочку, с которой выравнивается. остальное не идет. А кисломолочка эта у нас не продается, только в соседнем городе. Мне до туда приходится с малявкой ездить на поезде. Утром уезжать, вечером приезжать и весь день с ней на улице((((...

У меня есть люлька, но с ней я не могу в поезд забраться. А ездить приходится одной(((…

Если кто может помочь, буду просто счастлива!

В москве может сын старший забрать. Потом до меня довезет...

В благодарность подарю шкатулочку своей работы — с ручной росписью —

Приму в дар коляску

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Наталья
Наталья
Анастасия
30 лет
Леонид
28 лет
Павел
29 лет
Алексия
12 лет
Катюшка
10 лет
Оленино
16591
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КЛЮКВА-вСахЕре
КЛЮКВА-вСахЕре
Средняя
13 лет
Младшая
9 лет
Мелкая
6 лет
Москва
Меня в расчет не берешь? Пиши какая нужна сыну одежда -обувь. Я занимаюсь сбором и отправкой вещей для нуждающихся.коляска-то же реально. Пиши что нужно-как вопрос с коляской решился.что может сын забрать -у меня большой куль с зимним комбезом для вас и всякими шапками-одежками (уж и не помню -подкладываю что-то по приходимости ). У мелкой есть зимний комбез?? Чего Федору надо??!
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Дина
3 года
Гомель

Вообще коляски типа трансформеров весят 16-18 кг. вы уверены, что с таким монстром залезете в поезд? я со своим не рискнула, только ради 2х поездок к маме купила прогулку легенькую. Может, Вам лучше слинг купить или попросить?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
30 лет
Леонид
28 лет
Павел
29 лет
Алексия
12 лет
Катюшка
10 лет
Оленино

Думала про слинг, но весь день мотаться по городу, а как если памперс поменять — снять ж придется… В общем, я уже про трансформеры посмотрела и упала духом — в чем с малявкой ездить теперь ума не приложу(((((

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Дина
3 года
Гомель

на кольцах можно не снимать. просто ослабляете натяжение и вынимаете ребенка. правда нагрузка больше на одно плечо, его хорошо, когда ходить не так уж много надо.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
30 лет
Леонид
28 лет
Павел
29 лет
Алексия
12 лет
Катюшка
10 лет
Оленино

Спасибо! Буду думать)))

Пожаловаться
Ижен
Ижен
Пузырик
6 лет
Петрозаводск

красота какая