Очень нужна обувь…

*Девочки- помогите! Скоро весна, а у меня нет весенней обуви, ее просто не на что купить.Понимаете, все как-то сразу навалилось, до апреля надо съезжать с квартиры, на весну нужна одежда и обувь для детей, цены на продукты растут, а мужу зарплату-все урезают и урезают. Может у вас завалялась старая обувь 38 р, на худую ногу, буду очень рада, если сможете прислать. И если есть у кого летняя куртка 44р,(живот вырастит-своя мала будет) и вещички на ребят, тоже буду очень благодарна. Извините, мне очень стыдно.

Елена
Елена
Аишка
15 лет
Ясмина
12 лет
Тутаев
07749
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Аишка
15 лет
Ясмина
12 лет
Тутаев
Спасибо, большое что откликнулись)) сапоги  я приобрела
Пожаловаться
Танчик
Танчик
Максик
8 лет
Илья
14 лет
Ярославль
у меня есть сапоги кожзам на узкую или среднюю ногу, без каблука, черные, р-р 38. Только немного потертые в местах сгиба.
Пожаловаться
Елена
Елена
Аишка
15 лет
Ясмина
12 лет
Тутаев
Нужна без каблука или с небольшим каблуком



Пожаловаться
мальцева марина
мальцева марина
Даниил
19 лет
Кызыл
Я Не поняла, нужна на Каблуках или нет? Я как раз ревизию своих вещей делаю размер у нас одинаковый! Рада всегда помочь!
Пожаловаться
Елена
Елена
Аишка
15 лет
Ясмина
12 лет
Тутаев
На каблуке обувь у меня есть, поэтому нужно без. С варикозом просто не смогу ходить, и ноги еще отекать начнут весной.
Пожаловаться
AmeliePoulain
AmeliePoulain
Москва
у меня все на каблуках… вам ведь низя как раз сейчас(((
Пожаловаться
Наталья Титова
Наталья Титова
Артем Васильевич
13 лет
Раменское
что же в этом постыдного? если действительно есть что то у кого лучше отдать, чем выкинуть… или пылится будет… я бы обувью поделилась… но мой 40 р-р многовато для вас)