отдам вещи даром

Будущие мамочки Лен. область, особенно Волховский, Лодейнопольский район если кому-то нужна коляска двухместная и детские вещи на детей 0-1 год, девочку и мальчика, отдаю даром. Все б/у.


Анна
Анна
Листик
13 лет
Ягодка
13 лет
06357
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Листик
13 лет
Ягодка
13 лет

Оля, я бы с радостью, да почта далеко очень, а я без машины и малышей не с кем оставить((( От души желаю вам, чтоб нашлись и для ваших деток добрые люди и помогли!

Пожаловаться
ДюдюкаБарбидокская
ДюдюкаБарбидокская
Нина
11 лет
Ахтубинск

а нам почтой можно? Почту оплачу.

Пожаловаться
Анна
Анна
Листик
13 лет
Ягодка
13 лет

я обновила свое объявление в сообществе, но если вы мне до завтра 9 утра ответите, отправлю именно вам.




Пожаловаться
Анна
Анна
Листик
13 лет
Ягодка
13 лет

Ирина, если вещи еще нужны, у меня есть знакомая, которая завтра привезет вещи в город от нас, 2 пакета. Напишите ваш телефон, чтобы она завтра могла с вами связаться (к какому метро, точке в городе подойти). Желательно сегодня (19го августа) или завтра (20го августа) хотя бы до 8-9 утра, потом она уедет по своим делам. Если уже не нужно, дайте знать, предложу другим. Анна.

Пожаловаться
Анна
Анна
Листик
13 лет
Ягодка
13 лет

Здравствуйте. Я попробую поузнавать, кто в Питер едет на машине от нас. Так почта у нас далековато, несколько пакетов тащить 2 км и еще через большой мост мне не очень легко будет. Муж в это время всегда на работе(

Может у вас кто в сторону Лодейного, Волхова, Сясьстроя ездит? Здесь очень много дачников из СПб, ни у кого из ваших знакомых нет тут дачи?

А вещи я с радостью отдам, мы освобождаем все шкафы. муж уже ругается, «когда отдашь, а то просто вынесу к подъезду»(( К подъезду я бы не хотела, ведь столько нуждающихся мамочек.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Константин
10 лет
Санкт-Петербург

Добрый день!

Вышлете, пож, нам!)))

Я оплачу почтовые расходы.

Вещи где конкретно платья можете еще кому оставить, а так нам с рождения на мальчика:)))

У нас были вещи от ребенка сестры мужа, но теперь и она Б., разница у нас всего 1 мес. Все вещи ей отдала и вряд ли что нам перепадет(((, сейчас уже наши фильтрую от ее, но это уже вещи после года и их все равно будет маловато….

Я вам могу или денюжку перевести, или для ваших деток отправить презент!))))

Заранее спасибо!

Кстати, мама у меня из Соснового Бора, бываем у нее, но вы вряд ли в тех краях бываете, раз не написали).

Жду ответа)))