ОТДАМ (тем,кому действительно необходимо) ОТДАНО

Девчули, отдам фруктовое пюре «Агуша» 31 баночка (из них 22 шт яблоко,9 шт груша). Мясное пюре «Агуша» 6 баночек. Все сроки в норме.Каша молочная кукурузно-рисовая с яблоком Nutrilon с 5 мес срок до 14.05.2014. Каша безмолочная овсяная с яблоками Bebi с 5 мес срок 28.05.2014. Пачки закрытые. ( Есть каша открытая Беби Ситтер рисовая безмолочная, открыта 11.07.2013, взята на одну порцию, вот не знаю, что с ней делать, может выкинуть, может и пригодится для деток старшего возраста, срок открытой пачки 35 дней). Только самовывоз (в связи с не приятными событиями, о которых и вспоминать не хочется, кто знает, тот поймёт).Если желающих вывезти не будет, то если уговорю всё таки мужа привезти в Москву, то отдам Олесе из Волоколамска, если конечно, ей будет нужно.

ОТДАМ (тем,кому действительно необходимо) ОТДАНО

ОТДАМ (тем,кому действительно необходимо) ОТДАНО

ОТДАМ (тем,кому действительно необходимо) ОТДАНО


Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Прикорм
Ирина
Ирина
Арсений
11 лет
Москва
011656
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Варнакова
Екатерина Варнакова
Нижний Новгород

А в регион не отправите почтой для детей-отказничков в сел. больницу?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Арсений
11 лет
Москва

Екатерина, я уже отдаю Олесе, извините.Да и в регионы отправлять столько банок, дело не надёжное, побьются, пока дойдут до адресата.

Пожаловаться
Анна
Анна
Алексей
14 лет
Москва

а мы это не едим

Пожаловаться
Алёна Разумова
Алёна Разумова
Александр
10 лет
Николай
8 лет
Москва
спасибо, за предложение, старший уж такое не ест, а младшему рано)



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Арсений
11 лет
Москва

Олесенька, да мужа уговаривать даже не пришлось, сразу согласился! )))) только попросил чтобы муж сам подъехал, т.к. он колесит по всей Москве и не знает наверняка, где и когда будет, но это они договорятся как в прошлый раз я думаю! Но только это будет на след. неделе! т.к он сейчас в Москве, будет наверное несколько дней там, а потом у нас крестины и гулянка)))) А вот кашку открытую класть или нет? аотому что там срок останется дней 10 примерно, говорят у кого- то кошки едят такую кашу, но мои все 4 кошака не стали за малым доедать, я им отдельно варю каши или макароны с мясом)))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Северина
14 лет
Станислава
12 лет
Диана
11 лет
Виктория
9 лет
Александра
20 лет
Волоколамск

У меня Диана все есть, это такое счастье!!! Кашку ложи, она её за 2-3 дня слопаетумничка))) Я так рада что у меня хоть двое детей из пяти имеют хороший аппетит!!! Остальные трое: сын, и старшие две дочки не накормить не чем, ложечка супу, две картофелины… не чего не едят а вот Станислава и Диана все, просто все едят… Но сейчас напряг, пытаюсь одежду и обувь к школе купить побольше, чтоб проблем со стиркой не было, а то у нас ввели СЕРУЮ форму… а все что у есть черное

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Северина
14 лет
Станислава
12 лет
Диана
11 лет
Виктория
9 лет
Александра
20 лет
Волоколамск

Здравствуйте Ирина! Можно нам забрать… Вы нам уже давали пюрешки… очень приятно что Вы про нас не забыли...

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Северина
14 лет
Станислава
12 лет
Диана
11 лет
Виктория
9 лет
Александра
20 лет
Волоколамск

Ирина нам уже отдавала пюрешечки овощные и мясные))) А кашку мы сразу съели…

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Кемерово
Извиняюсь, но почему отдаете так много всего?( что случилось?(
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Арсений
11 лет
Москва

у нас на всё баночно-коробочное аллергия, вот до этого отдавала тоже не мало! сегодня полезла в стол(готовимся к крестинам) за посудой, и на нижней полке нашла склад из баночек фруктового пюре 16 штук, лежат с конца весны и ещё нам в том месяце давали на молочке, я от старшего спрятала и забыла)))мяско в холодильнике лежало.Я всё это добро сложила на столе, старший сын пришёл с прогулки и спросил: «это куда всё?» я ему сказала, если хочет пусть съест, не хочет я отдам.На что он сказал: «Мне не надо, отдай тем, кому действительно нечего есть, а не своим подружкам!» А кашу бабушка нам покупала, в надежде, что может быть у нас она «пойдёт». Но попробовав Беби Ситтер, самую так сказать дорогую и хорошую, опять у нас полезла аллергия, решили вообще больше не эксперементировать и отдать тем, кому действительно необходимо по жизненным обстоятельствам!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Кемерово
Плохо то как с этой аллергией( ну надеюсь найдутся действительно нуждающиеся люди на всё это добро…
Актуальные посты
в чем забирать малыша из роддома в апреле
как отбелить чёрные джинсы с помощью соды