Новенькие комплекты в кроватку

Новенькие комплекты в кроватку
Новенькие комплекты в кроватку
Новенькие комплекты в кроватку
+9

Скидка 15%-освобождаем местечко, для новых идей… цена указана без скидки.💙1комплект -состав: бортики подушки 12шт(набитные), наволочка, подушка, пододеяльник, простынь на резинке 4000₽.❤2комплект-состав: бортики бон бон 6 шт(60/30см), наволочка, подушка, пододеяльник, простынка на резинке 4200₽.💚 3комплект -плоские бортики 6шт, наволочка, подушка, плед-одеяльце(утепленое), бант с выемной подушечкой -4000₽. Материалы поплин, польский хлопок. Бесплатная доставка по городу, отправка по РФ. Бронь по оплате.            

Новенькие комплекты в кроватку Новенькие комплекты в кроватку Новенькие комплекты в кроватку Новенькие комплекты в кроватку Новенькие комплекты в кроватку Новенькие комплекты в кроватку Новенькие комплекты в кроватку Новенькие комплекты в кроватку Новенькие комплекты в кроватку Новенькие комплекты в кроватку Новенькие комплекты в кроватку Новенькие комплекты в кроватку

Наталья
Наталья
Ребенок
10 лет
Кирилл
12 лет
Саратов
1921180
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОдНоКрЫлАя
ОдНоКрЫлАя
Саратов

Натуся! Ты как всегда на высоте!

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
София
12 лет
Александра
5 лет
Саратов

Красиво конечно, но дорого на мой взгляд 4000...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кам

Сходите в магазин тканей и посмотрите на цены ??
И попробуйте сами посидеть и пошить такое… а потом говорите что дорого! Это ручная работа, в неё вложена любовь и душа мастерицы! Почему она должна свой труд недооценивать ??

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
София
12 лет
Александра
5 лет
Саратов
Анастасия 

Знаю что такое ручная работа) сама делаю ободки и заколки, каждый сам оценивает свою работу, просто написала свое мнение и не в укор кому либо)

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Оренбург

Доставка в др город входит в стоимость?




Пожаловаться
Рина
Рина
Ростов-на-Дону

Какая красота!? Почему у меня руки растут не из того места, чтобы так шить красиво?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Саратов

Мне 3 ий комплект понравился. Где Вы раньше были?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ребенок
10 лет
Кирилл
12 лет
Саратов

Добрый день… Давно тут… Будем знакомы?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Саратов
Наталья 

Вы ко мне добавились где-то год назад, так что узнала про Вас уже поздно)?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ребенок
10 лет
Кирилл
12 лет
Саратов
Оксана 

Ну ничего, на заметку пригодится росдственикам, друзьям…

Пожаловаться
MamaMia ЗD
MamaMia ЗD
Саратов
Оксана 

Не переживай) ещё родишь и купишь такой)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Саратов
MamaMia ЗD 

Ой не знаю, с таким мужем только о втором думать. Если только поменяю))

Пожаловаться
MamaMia ЗD
MamaMia ЗD
Саратов
Оксана 

Так все плохо?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Саратов
MamaMia ЗD 

Ни капли не помогает. Лучше поспит, сем свозит в поликлинику. Сегодня в 2 были с ребенеком, кровь сдавали. Задолбалась нести на руках. А если бы 2 ое было. Куда-бы я второго дела? Так что если думать о втором надо подумать о новом муже)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ребенок
10 лет
Кирилл
12 лет
Саратов
Оксана 

Я одна живу с 2мя детками… Ничего справляюсь… И лучше совсем без мужа, чем с бесполезным существом…

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Саратов
Наталья 

Вот в раздумьях. Ну пока еще не работают, выйду на работу, может и домой ездить перестану, все равно ребенка к родителям возить.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Краснодар

Ждала сино дочь (8 лет) дождалась беременны ждем девочку. Так что помешанна на всем розовом, а серый бесит и отталкивает. Не могу даже представить как ложить ребенка в серо-розовый комплект. Как бы модно это сейчас небыло.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ребенок
10 лет
Кирилл
12 лет
Саратов

Здравствуйте… Давайте о вкусах спорить не будем они у нас всех разные ?кстати на днях будет комплект в розовых тонах…

Пожаловаться
Александра
Александра
Роман
4 года
Дубна

Я вобще очень мало розового дочке покупала, много было желтого, бежевого, светлосерого, голубого) я вобще розовый не оч люблю, да и как то надоедает он быстро

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Краснодар
Александра 

Не в моем случае. Я больная на розовый, а вот бабушки просто помешанные.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Краснодар
Александра 

Даже муж покупает все розовое, только в разных оттенках, либо с добавлением белого.