Санкт - Петербург! Приму/обменяю вещи.

Мамочки, если у вас есть одежда, обувь на деток, которые вы бы отдали, то я бы была очень вам благодарна! Сыну осенью 5 лет,  дочкам летом будет 3 и 1 года .

Также взяла бы нитки для вязания, ткани, джинсы ( любого размера)… и все, что для творчества (пуговицы, стразы, бисер, жемчуг, фурнитура различная, бусы ненужные...)

Что-то уже отдала, но найдутся еще вещи (б/у), которые отдала бы. Есть кое-что из детских (одежда, обувь), ветровка мужская (52 -54), женские (размер 42-44)...


Олеся
Олеся
Котеночек
7 лет
Лапочка
5 лет
Санкт-Петербург
08257
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Котеночек
7 лет
Лапочка
5 лет
Санкт-Петербург

Оооо… Италия..? Учим с сыном итальянские слова! Очень нравится итальянский! ) Надеюсь, что когда-нибудь там побываем! Не помню к сожалению где, но в Италии живет знакомая. Давно не общались с ней (

Пожаловаться
Oxana Ricciardi
Oxana Ricciardi
Николь
6 лет
Болонья

Блин, я бы с удовольствием, некуда девать вещи, очень много и у сына и у дочки, сыну 7,5, дочке 1,4, отдавать здесь некому из знакомых, а чужим жалко, все почти новое, ТК у нас много вещей.Но я в другой стране???

Пожаловаться
SailorMoon
SailorMoon
Санкт-Петербург

Какой рост у сына? 

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Котеночек
7 лет
Лапочка
5 лет
Санкт-Петербург

Одежду беру на 104-110

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Никита
5 лет
Санкт-Петербург

А какой именно размер на девочку? И на мальчика?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Котеночек
7 лет
Лапочка
5 лет
Санкт-Петербург

Сыну беру одежду на рост 104-110, дочке старшей беру на 86-92, а младшей на рост 74-80...

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Никита
5 лет
Санкт-Петербург
Олеся 

Хорошо, у меня от дочки много вещей осталось, сможете забрать на след. Недели с просвета ?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Котеночек
7 лет
Лапочка
5 лет
Санкт-Петербург
Кристина 

В личку написала.