Альбом в стиле «Минимализм»

И снова «Минимализм»
-
Вернёмся к альбомам в стиле «Минимализм».
⭐️ Альбом от рождения до 5 лет,
⭐️ Розовый кожзам,
⭐️ Магнитная застежка,
⭐️ 50 листов для фото и записей.
-
Внутри альбома были следующие тематические странички:
— Как все начиналось,
— Твои родители,
— В ожидании,
— Снимки УЗИ,
— Семейное древо,
— Твоя семья,
— Привет! (Метрика),
— Первое фото,
— Выписка из роддома,
— Конверты для локона и бирочки,
— Твои достижения,
— Твои зубки,
— Крещение,
— Ты растешь,
— Ты сладко спишь,
— Ты купаешься,
— Ты кушаешь,
— Ты играешь,
— Отпечатки ручки и ножки,
— Месяца от 1 до 12 с местом для записи и фото,
— Ты сидишь,
— Ты ползаешь,
— Первые шаги,
— Первый Новый год,
— Твои путешествия,
— Первое плавание,
— Твой словарик,
— Ты так вырос!
— Твои достижения в 1 год,
— На фото тебе 1 годик, 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет,
— Все о тебе 1 годик, 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет,
— Твоя любимая семья,
— 2 года с местом для фото и записи, 3 года,4-5 лет
— Твои первые друзья,
— Ты играешь,
— Ты кушаешь,
— Интервью 3 года, 4 года, 5 лет,
— Маленький художник,
— Твоё творчество,
— Детский сад,
— Первый утренник,
— Будни в садике,
— Ты так здорово танцуешь,
— У тебя такая сладкая улыбка,
— Смешные моменты,
— Новый год в 2 года, в 3 года, в 4 года, в 5 лет,
— Место для конверта (письмо в будущее)
— И места для фото.
-
Внутри так же был сделан конвертик для бирочки.
-
Стоимость подобных альбомов от 2000₽ до конца апреля.
-
По всем вопросам пишите мне в личку, либо на номер 89184477752 WhatsApp 

Альбом в стиле «Минимализм»

Альбом в стиле «Минимализм»

Альбом в стиле «Минимализм»

Альбом в стиле «Минимализм»

Альбом в стиле «Минимализм»

Альбом в стиле «Минимализм»


Альбом в стиле «Минимализм» Альбом в стиле «Минимализм» Альбом в стиле «Минимализм» Альбом в стиле «Минимализм» Альбом в стиле «Минимализм» Альбом в стиле «Минимализм»

Ксения Смоляк
Ксения Смоляк
Краснодар
018111
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаЛис
МамаЛис
Новосибирск

Такие интересные все, мол по себестоимости дешевле, а как же затраченное мастером время? Мозоли и царапины на руках??в магазинах на шмотки накручивают по 300% (знаю, работаю всю жизнь в рознице), и ничего все покупают, норм. А мастер даже если и 100%, а кто и больше накрутил, так извините и время затрачено на изготовление, на выбор материалов, на согласование с заказчиком… и в конце концов это ведь оригинальная вещица получается! И качество подразумевает (у хороших мастеров конечно), ведь это не массовое производство. Конечно можно и за 200 руб купить альбом для новорожденного, но это будет альбом который уже 10 лет печатают с обложкой «я родился»

Пожаловаться
Ксения Смоляк
Ксения Смоляк
Краснодар

Все верно вы написали, просто многие этого не понимают. Многие думают что все очень просто даётся, 5 минут и готово. Порой обсуждение с заказчиком происходит дней 5, а бывает и 5 минут. И альбом делается не час и ни два. А два и больше дней. ??♀️ а то что дышишь парами клея, режешь руки. Но это никому не интересно.

Пожаловаться
Нина Грунина
Нина Грунина
Ребёнок
5 лет
Елец
Ничего не буду писать по поводу цены, но сам альбом красивый, прямо добешивает вся эта лишняя мишура, а тут всё аккуратно и по делу. ?
Пожаловаться
Шальная Императрица
Шальная Императрица
Домодедово

А что не так с ценой?

Пожаловаться
Нина Грунина
Нина Грунина
Ребёнок
5 лет
Елец
Шальная Императрица 

Отбивает себестоимость три раза, ручной труд нынче дорог?

Пожаловаться
Шальная Императрица
Шальная Императрица
Домодедово
Нина Грунина 

Ну а как вы хотели? Чтобы за так все было?

Пожаловаться
Ксения Смоляк
Ксения Смоляк
Краснодар

Спасибо! Просто чисто из любопытства, как вы думаете сколько затрачено на изготовление такого альбома?

Пожаловаться
Нина Грунина
Нина Грунина
Ребёнок
5 лет
Елец
Шальная Императрица 

Что вы ко мне приаязались? я же русским языком написала, дорог сейчас ручной труд. А что, кто-то не хочет чтоб всё за так было? Я таких людей не знаю?

Пожаловаться
Нина Грунина
Нина Грунина
Ребёнок
5 лет
Елец
Ксения Смоляк 
Сколько стоит в деньгах? Или затраченных силах, времени, мастерстве? Если второе, то денег он своих, конечно, стоит. А если первое, то есть четкая формула расчета стоимости и выглядит она примерно так: себестоимость 100%. доставка и прочее, при необходимости.
Пожаловаться
Ксения Смоляк
Ксения Смоляк
Краснодар
Нина Грунина 

Про доставку это отдельная история. И она оплачивается клиентом, не мной.
Мне вот просто интересно мнение постороннего человека, как вы думаете сколько денег было затрачено на изготовление данного альбома?)

Пожаловаться
Нина Грунина
Нина Грунина
Ребёнок
5 лет
Елец
Ксения Смоляк 
Я вам написала, выше. И с чего вы взяли что я посторонний человек? ? Подруга занимается скрапбугингом и я прекрасно знаю, что это такое. Как раз эта работа не такая уж и дорогая, если сравнить, именно потому что минималистичная.
Пожаловаться
Ксения Смоляк
Ксения Смоляк
Краснодар
Нина Грунина 

Девушка, ну вы для меня же посторонний человек. Тем более если вы в теме, вас просят просто назвать сумму, а не из чего складывается себестоимость. Я экономист по образованию и прекрасно это все знаю. Внимательнее читайте что вам пишут и на что просят ответить?

Пожаловаться
Нина Грунина
Нина Грунина
Ребёнок
5 лет
Елец
Ксения Смоляк 

Где я написала из чего складывается себестоимость? Если вы, как экономист, не поняли могу объяснить. Себистоимость+100% это значит, что стоит он минимум в два раза дешевле, а раз цена его 2000 то и стоит он максимум 1000. Разумеется, многочисленное оборудование в цену не входит, иначе каждая работа была бы золотой по цене.

Пожаловаться
Ксения Смоляк
Ксения Смоляк
Краснодар
Нина Грунина 

Спасибо за ответ! Сделала на счёт вас вывод. Удачных вам родов! ?

Пожаловаться
Ксения Смоляк
Ксения Смоляк
Краснодар
Нина Грунина 

Вы многого не знаете в скрапбукинге. И видимо ваша подруга совсем недавно занимается этим делом. ?

Пожаловаться
Нина Грунина
Нина Грунина
Ребёнок
5 лет
Елец
Ксения Смоляк 

Взаимно

Пожаловаться
Нина Грунина
Нина Грунина
Ребёнок
5 лет
Елец
Ксения Смоляк 

Конечно во все детали вдаётся тот кто делает, я говорила лишь о ценах, знаю где заказыает материалы и оборудование. Чисто из интереса сама маниторила что и сколько стоит, просто понять не могла зачем люди этим занимаются, если прибыль это может начать приносить через очень большой промежуток времени. Самый простой штампик стоит от 100р и более 1000р, моё мнение-это призвание такими вещами заниматься, иных причин я не вижу.

Пожаловаться
Ксения Смоляк
Ксения Смоляк
Краснодар
Нина Грунина 

Я в скрапбукинге уже 6 лет — это то время когда скрап только только начал появляться в России. Тогда не было зефирных многослойных альбомов, столько материалов и всего прочего. Было очень тяжело. Материал из Америки это был высший пилотаж сподвыпертом ? кто-то занимается для себя, кто-то для заработка, кто-то в удовольствие. Чтобы наработать клиентскую базу нужно очень постараться)) Сейчас столько появилось «скраперов» именно в кавычках, называются декретные скраперы, т.е. они приходят в эту сферу не умея ничего ставят такие цены, что глаза на лоб лезут, и ты сидишь думаешь за что. За мастерство, так мастерства то нет. За материалы, ну и материалы которые были использованые в их работах по сути дела то не стоят столько. А все хотят денег, много денег, здесь и сейчас. А потом начинают кричать аааа… какие плохие мой супер товар не берут))
Например альбом из обоев… и с каким-то помятым цветочком на обложке.

Поэтому я и решила вас спросить о затратах, тем более раз вы хоть немного имеете представление о скрапе.
Я думаю не стоит продолжать данный разговор) ?