Девочки, здравствуйте! Я уверена вы поможете!!!

СРОЧНО!!! нужна помощь деткам!!! Дети живут при церкви, есть дети сиротки, а есть молодые мамочки которых отец Амвросий отговорил от аборта и предложил свою помощь и они с детишками живут в корпусах на территории церкви.Сам отец Амвросий болен сахарным диабетом, ему волноваться совсем нельзя, но он очень переживает за деток.Давайте поможем, чем можем   Нужно все, одежда от 0 и дальше, летняя, зимняя(в хорошем состоянии).Игрушки, бутылочки, памперсы, смеси, ну сами понимаете что необходимо малышам.Там и постарше детки есть, которых находят в подвалах, под трубами и просто беспризорные дети.  Церковь  находится в Павлово-Посадском р-не, село Бывалино.Церковь там одна, не ошибетесь.Занимается детишками там отец Амвросий.Там уже 45 детишек и строится еще один корпус.ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!!! ЭТО ЖЕ ВОЗМОЖНО ВЫДЕЛИТЬ ОДИН ДЕНЬ И СДЕЛАТЬ БОЛЬШОЕ ДЕЛО!!! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО! https://nikita-byvalino.ru/contact 



Ольга Покровская
Ольга Покровская
Орехово-Зуево
022597
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Арина
Арина
Арсений
12 лет
Алёнушка
7 лет
Москва

Ответили)))))))))))

 

Спасибо! Отвечу позже. Сейчас мы на святой земле! игумен амвросий
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Павловский Посад
да, есть такое место. Там еще площадка для детей цветная, там же проводится фестиваль колокольного звона, мы как-то вечером заезжали на территорию, пройтись, еще пару лет назад. Там очень интересное место, выкованная чаша весов с камнями, как мы поняли, каждый камень- это сохраненный ребенок.Интересно, а можно вещи б\у или с бирками, новые? Надо заехать к ним. У нас и бутылочки новые остались, и смесь и из одежки что-то
Пожаловаться
Арина
Арина
Арсений
12 лет
Алёнушка
7 лет
Москва

Трубку так и не берут.

Пожаловаться
Арина
Арина
Арсений
12 лет
Алёнушка
7 лет
Москва
А мобильный — не абонент. Ждем ответа на почту



Пожаловаться
Арина
Арина
Арсений
12 лет
Алёнушка
7 лет
Москва

Написал вот что.

 

Доброе время суток! В социальных сетях, появилась информация о том, что живут при церкви, дети сиротки, а есть молодые мамочки которых отец Амвросий отговорил от аборта и предложил свою помощь и они с детишками живут в корпусах на территории церкви. И им нужно все, одежда от 0 и дальше, летняя, зимняя(в хорошем состоянии).Игрушки, бутылочки, памперсы, смеси, и все, что необходимо малышам.Там и постарше детки есть, которых находят в подвалах, под трубами и просто беспризорные дети.

Так ли это? Я не нашла на вашем сайте подобной информации. Если так, то в Москве готовы собрать необходимые вещи нуждающимся и в марте-апреле привезти вам. С кем я могу связаться и уточнить необходимый перечень вещеи и предметов обихода?
Спасибо!

Пожаловаться
Арина
Арина
Арсений
12 лет
Алёнушка
7 лет
Москва
  это он?
Пожаловаться
Ольга Покровская
Ольга Покровская
Орехово-Зуево
ДА

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Алиса
12 лет
Москва
Скажите, Вы позвонили? Им нужны вещички?
Пожаловаться
Арина
Арина
Арсений
12 лет
Алёнушка
7 лет
Москва
Сейчас позвоню. я только проснулась))))
Пожаловаться
Арина
Арина
Арсений
12 лет
Алёнушка
7 лет
Москва
Видимо сейчас служба — трубку не берут. Я напишу им письмо. И попробую дозвониться. Я скажу, что и как.
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Алиса
12 лет
Москва
Ок
Пожаловаться
Арина
Арина
Арсений
12 лет
Алёнушка
7 лет
Москва
ответили)) см ниже
Пожаловаться
Арина
Арина
Арсений
12 лет
Алёнушка
7 лет
Москва
А откуда у вас эта информация? Я что-то на их сайте нашла информацию о приюте, который работает давно. дело в том, что это место не сильно далеко от  нашей дачи. Мы будем туда ездить с весны. У нас большая машина. По идее, нам ничего не мешает собрать от всех желающих помощь и передать. С отчетом.
Пожаловаться
Ольга Покровская
Ольга Покровская
Орехово-Зуево
Спасибо Вам огромное за помощь! Наши друзья семьи туда часто ездят, помогают.и нам об этом недавно рассказали.я вещи немного детские собрала, быстро мы подросли многое даже не носили.и в Иваново ездила перед родами за детскими вещами.Глаза то завидущие нахватала много маленьких вещей, пеленок.Да и подружки много хороших вещей отдали нам.Я все туда собрала.Нам как рассказали про это место у меня сразу слезы на глаза навернулись, жалко малышей ужасно.Ну хорошо хоть, что все это дело на месте не стоит, сейчас корпус еще один строят.Вы там тоже в Москве проявите инициативу, если у вас большая машина и есть возможность туда съездить, так грех не помочь! Спасибо 
Пожаловаться
Арина
Арина
Арсений
12 лет
Алёнушка
7 лет
Москва

Я думаю можно же туда позвонить? Спросить что им нужно? А то соберешь вещи, а потом куда их девать? Как думаете?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кирилл
10 лет
Москва
да я бы с удовольствием. а как?
Пожаловаться
Ольга Покровская
Ольга Покровская
Орехово-Зуево
НА МАШИНЕ
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кирилл
10 лет
Москва
А почтой никак???
Пожаловаться
Ольга Покровская
Ольга Покровская
Орехово-Зуево
КАК УЗНАЮ ИХ ТОЧНЫЙ АДРЕС ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кирилл
10 лет
Москва
Хорошо
Пожаловаться
Ольга Покровская
Ольга Покровская
Орехово-Зуево
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кирилл
10 лет
Москва
хорошо!