новости Мармаш Максим

Всем привет. Немного новостей.
Давно меня здесь не было. Кому то не нравятся мои посты с просьбой о помощи и меня блокируют. В этот раз ушла на целый месяц! Я очень прошу, если вам не нравится, просто пройдите мимо, либо вообще удалите меня из друзей. Я не обижусь, просто в следующий раз меня заблокируют еще на дольше. Ладно, не буду о грустном. 
У Максимки все хорошо, в январе съездили с ним в Котласский реабилитационный центр, бесплатно. Там, Максимка меня приятно удивил и порадовал. В центре есть ходунки, В прошлый раз, когда мы там были он не мог  их даже с места сам сдвинуть. мог ходить в них, если я сама их толкала. А сейчас он уверенно в них шагал. Даже я бы сказала уверенно бегал. vk.com/video16899524_456239286?list=94c0d89fe5a079331d Я довольная, как слон. Значит мы не стоим на месте,  а уверенно движемся вперед к долгожданной победе. По приезду домой, мы возобновили наши платные занятия с логопедом, ездим к нему два раза в неделю. И не смотря на морозные денечки, ездим в наш реабилитационный центр в садик. Максимке очень нравится там на занятиях. 
А теперь Немного о грустном,  Максимке нужно лечить 12 Зубов 😱😱😱😢

. Лечение будет под наркозом. Сейчас  обходим врачей, и на 20 февраля назначена встреча с анестезиологом. Вот такие вот у нас делишки. Зубки как то резко все испортились😢.
Хочу сказать огромное спасибо, что переживаете за Максимку, интересуетесь его успехами. Поддерживаете меня. Это так приятно. Спасибо огромное за финансовую и информационную помощь.
Берегите себя и своих близких!🙏🙏🙏🙏🙏 
Сбор наш еще не закрыт, так что если у вас есть возможность и желание помочь Максимке, то пройдя по ссылке, вы увидите историю и реквизиты.  m.baby.ru/community/view/219362/forum/post/593073732/

  Документы проверены модераторами. 
Спасибо Всем за помощь!!!!


новости Мармаш Максим



Иринка
Иринка
Архангельск
329554
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Максим
6 лет
Краснодар

Какой диагноз у ребенка?

Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
16 лет
Станислав-Ангелочек
14 лет
Ева
9 лет
Тверь

ДЦП. Мама давно не заходит

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

да, он и правда очень уверено пошел) он точно пойдет сам, ты упорная, а он видно в тебя пошел такой же) с зубами печалька((( пусть все гладко пройдет. мой хорошо после лечение зубов отошел и забыл.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск

Спасибо Алина. Очень надеюсь, что пойдем. Сейчас в фонд написала, хочу ему хорошие ходунки на лето, что б на улице гулял в них. А с зубами реально печалька. Но надеюсь, что все хорошо пройдет

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Русланчик
4 года
Воронеж

Так держать,?

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск

Спасибо огромное, мы очень стараемся, и я очень сильно хочу поставить его на ножки




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Русланчик
4 года
Воронеж

Рада, что у вас есть новые умелки

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Тимур
9 лет
Челябинск

Случайно сегодня в программе мужское и женское у видела рекламу Натальи Пыхтиной по лечению ДЦП в Москве и сама она там была с мамочкой двойни, не смотрела? Развод чистой воды и такое показывают по первому каналу. Час Лфк у них стоит 8000 р.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск

Нет, не смотрела.8000руб.Вот это да???я в шоке. А ты не слышала про галогеновые нити? Говорят потрясные результаты, а я даже не слышала про такое

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Тимур
9 лет
Челябинск
Иринка 

Вот в ВК девочка сделала, даже не знаю что сказать.Интересно будет дам ссылку на страницу

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск
Гульнара 

интересно, говорят очень хорошие результаты у всех, даже у очень тяжелых деток. вот и интересно стало реально или бред.

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Тимур
9 лет
Челябинск

Рада вашим успехам! Слежу за вашими делами в вк. Все-таки работа с рефлексами пока наилучшее, что я встретила.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск

Спасибо огромное!😘

Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
10 лет
Москва

Привет! очень рада вашим успехам! регулярный прогресс у вас!

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск

Спасибо огромное. Сынок меня очень радует




Пожаловаться
Наталья Карлионе
Наталья Карлионе
Ачинск

Вы молодцы, желаю дальнейшего развития Максимке)))))))) Всё будет хорошо))))

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск

Спасибо огромное!

Пожаловаться
Осенняя
Осенняя

на севере ещё отсутствие солнца влияет на зубы. и полноценно питаться влетает в копеечку. плюс близится весна, авитаминоз. общий наркоз это грустно(( тем более для лечения зубов! без наркоза не даст зубки лечить?

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск

Нет, без наркоза они не берутся, там у него уже пульты. Сказали, что могут приступ вызвать лечением.?у меня у самой если честно зубы сыпаться тоже.

Пожаловаться
Осенняя
Осенняя
Иринка 

я даже не задумывалась раньше, почему так. в Архангельске лечить приходилось хоть по одному зубу, но каждые полгода. а здесь за почти 2 года ни разу. может солнце так влияет, а может доступность фруктов.

Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень

порадовала с ходунками!!! Ура! ТТТ на Максика, пусть все получается! С зубами огорчила очень! это обмен веществ, кальция не хватает, но если его принимать специально и не связывать чем типа магния, то он в камни уйдет… так что надо бы еще и обмен веществ проверить. Иришка, напиши харьковским генетикам, пусть подумают из-за чего резко так могли все зубы полететь.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск

А как им написать? какой адрес не подскажешь?

Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень
Иринка 

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск
Тань Ка 

Спасибо огромное😘

Пожаловаться
Name
Name
Иринка 

Кстати, харьковские генетики нам помогли выявить высокий гомоцистеин и назначили лечение.?

Пожаловаться
Name
Name

Странно… если сбор открыт официально, то блокировать не должны.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск

Вот и мне странно. Но месяц в бане была и все посты с просьбами удалены

Пожаловаться
НежныйЦветок Игнашова
НежныйЦветок Игнашова
Таисия
9 лет
Ратмир
6 лет
Руслан
4 года
Санкт-Петербург

Я тебя потеряла

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск

Да, месяц меня не было. кто то постоянно спамит меня. не нравятся мои просьбы о помощи. Наша группа в контакте.
, а это моя страничка. добавляйся в друзья