Помогите

Дорогие, друзья, просим максимальный репост и поддержку!!!🆘
🆘Срочный сбор на инвалидное кресло-коляску с электроприводом🆘
🆘Загидуллина Азалия 5 лет Казань, Россия
⚠Диагноз СМА 2 типа
⚠Реквизиты
================================================================
Хочу начать нашу маленькую историю. Давно слежу за информацией, как детям собирают деньги, помогают в сборах, но я сама писать как- то стеснялась.
28.08.2012 г. в нашей семье родилась наша дочка Азалия. Красавица с кудрявыми волосами. Сейчас моей дочке 5.5 лет. Родилась весом 3950,53 см. Развивалась, кушала, росла. Мы вместе радовались жизни. Во- время зубки появились, начала сидеть самостоятельно, ползать, ходить, держась за опору. Но так самостоятельно и не пошла. В 1.3 месяца забили тревогу, ходили по врачам. Врачи ставили разные диагнозы. И только в 1.10 сдали анализ Днк-тест в Москве. И страшный диагноз, который предположили доктора — подтвердился… СМА -2 тип. Когда узнали, что у дочки такое страшное заболевание, начали искать кто может помочь информационно. Спасибо тем людям, кто все объяснил, и рассказал нам как жить и бороться дальше за жизнь нашей девочки.
Периодически ездим на реабилитацию в Москву, в клинику имени Пирогова. Раз в 3 месяца делаем массаж. В г. Казани в медицинском центре«Первый шаг» делаем обкалывания и иглоукалывания.
С 2-х лет доченька начала ходить в ясли, в обычную группу, а потом перевели в специализированную группу. Посещает садик с удовольствием. Участвует в утренниках, любит петь, рисовать. Очень хочет ходить на своих ножках. Когда идем гулять на улицу с детьми смотрит на других детей и плачет, спрашивает почему она не может ходить, бегать, прыгать, как другие. А у меня нет слов объяснить. на глазах слезы, только утешаю, что вот придет волшебная фея и тебе ножки принесет.....
Чтобы хоть как-то облегчить жизнь нашей доченьки и дать ей возможность быть самостоятельной, мы очень хотим приобрести ей инвалидную электроколяску. Коляска заменит нашей малышке ножки.
Пишу… сама плачу, может и для нас найдутся добрые люди, которые помогут собрать деньги на коляску. Помогите исполнить мечту нашей малышки. Дочка будет очень рада. Спасибо всем, кто не пройдет мимо.
=================================================================
⚠История Азалии
⚠Документы
⚠Отчет о поступлениях
⚠Спецпост
⚠Обоснование сбора


Ely
Ely
Доченька
6 лет
Казань
1265