Новости от мамы Ванечки Фоминова!

Здравствуйте наши дорогие благотворители!!! У нас с ванечкой всё хорошо, сейчас проходим курс лечения в неврологическом отделении, а так же приняв помощь от Виктории, мы ездим на иглоукалывание к доктору Комаровскому Е.Ю!

Совсем скоро мы благодаря вам отправляемся на второй курс реабилитации в Самарский Реацентр, мы очень надеемся закрепить то, что получили и освоить что-нибудь новое!

Билеты уже на руках, мы почти на чемоданах) единственное, что пока нас расстраивает это недостаточная сумма, скорее всего курс придется урезать...

Будем надеяться, что сможем добиться максимальных результатов, не смотря ни на что!!!

Многое уже позади и мы смогли сдвинуться с места, так что вперёд и ещё раз вперёд!!!

Сейчас Ваня хорошо стоит у опоры, ходит с поддержкой! Спинка стала крепче и меньше «круглиться» к сожалению реси так и нет… Но появилось некоторое понимание обращенной речи, мы знаем что такое «пить», «вытри ручки», " дай ручку" в основном все это срабатывает при жестикуляции, на слух понимает только «пить» но и это уже отличный результат!!!

Мы счастливы, что не стоим на месте, хоть и по чуть-чуть, но движемся!!! Значит дальше будет только лучше!!!

Спасибо, что вы с нами!!!


Юлия Fominova
Юлия Fominova
Воронеж
241721
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ёлка
Ёлка
Воронеж

Я рада что мы увиделись сегодня! И Я рада что Ванюшка не стоит на месте а все время чему то учится! Главное двигаться вперед! Набираемся терпения с тобой и пашем!!

Пожаловаться
Юлия Fominova
Юлия Fominova
Воронеж
Да, и я рада) хоть на минуточку оторвалась, спасибо за памперсы) конечно только вперёд!!!
Пожаловаться
Ёлка
Ёлка
Воронеж
Юлия Fominova 
Мы бульдозеры, мы прорвемся!!!
Пожаловаться
Юлия Fominova
Юлия Fominova
Воронеж
Ёлка