С ума сойду, помогите...

Попала в больницу с кровотечением. КРИОпротокол 30дпп. Врачи в больнице отменяют прогинову и крайнон. Крайнон заменяют на утрожестан 200 (утром и вечером). Звоню репродуктологу, говорит -ничего не отменять, принимать все также. Я теперь не знаю что и делать…

Снежана
Снежана
031200

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Я бы тоже к своей ре поехала в больницу, даже если и дорого.

Пожаловаться
Снежана
Снежана

Нет там отделения до 20недель, домой же я к ней не поеду

Пожаловаться
Снежана
Снежана

Девочки, милые, спасибо вам всем огромное.

Пожаловаться
Aisha
Aisha
Сладкая
3 года
Грозный

Была кровь в воскресенье тоже поехала сразу в больницу, поставили укол транексам и все, отменили тромбо ас они там мне, я сказала врачу она сказала не пить его, но я когда туда приехала они собирались смотреть меня на кресле! Я там поругалась со всеми но не легла на кресло… в итоге полежала два дня и ушла оттуда, дома делаю все что они делали, покой капельница, три укола и моя поддержка. УЗИ при выписки была хорошая ничего страшного не было, Незнаю почему так, сейчас чуть чуть мажет коричневым, даже это утрожестан выходит остатки коричневые и все

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Aisha 

Я тоже послушалась репродуктолога и продолжаю всю поддержку, единственное вместо транексама ставят дицинон, тоже кровоостанавливающий.

Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Оренбург

Считаю, что нельзя крайнон менять на утрик, если только дозу одинаковую сделать, как в крайноне. А насчёт прогинов… вроде бы ее отменяют, когда услышат сердцебиение




Пожаловаться
Kati
Kati
Липецк

Я бы на вашем месте простите за выражение *** положила на врачей в больнице! Вам забеременеть помог репродуктолог, значит делайте все как говорит он, и не позволяйте врачам больше лазить туда! Мне так один раз налазились там до выкидыша! От кровотечения можно выпить Транексам и по хорошему в другую больницу! И хорошо бы было если бы были какие нибудь знакомые в больнице, что бы так сказать могли за вас словечко замолвить!

Пожаловаться
Снежана
Снежана

Город небольшой, такая больница одна, есть ещё 2 роддома, но мне туда рано, там кладут на сроке от 20недель

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тая
6 лет
Обнинск
Снежана 

А платного стационара нет в городе?

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Маруся 

Нет, к сожалению(((

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тая
6 лет
Обнинск
Снежана 

Печалька(

Пожаловаться
Kati
Kati
Липецк
Снежана 

Очень жаль что так, но я бы не далась врачам устанавливать их правила, даже не смотря на то что там лежите! В тихаря ставьте себе Крайнон и делайте все как вам назначал репродуктолог, а врачу говорите то что он вам назначает, якобы ставите утрожестан и т.д. Но не садитесь больше на кресло, не давайте им туда лишний раз лазить, имеете полное право! Узи и все, ни каких осмотров! Удачи вам и берегите себя и свою кроху!

Пожаловаться
Снежана
Снежана

Сходила на УЗИ, сердцебиение есть, ктр=10мм, отслоек не видят и гематом тоже. Что же это тогда?

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

Снежана, самое главное, что малыш на месте и сердечко у него бьется! Теперь можно выдохнуть и немножко успокоиться. Врачи знают, что они делают! Просто доверяйте им и соблюдайте их рекомендации.

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тая
6 лет
Обнинск

А кровоостанавливающие колят? Или только поддержка

Пожаловаться
Снежана
Снежана

Сегодня никаких уколов не было, вчера капельницу ставили ночью

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тая
6 лет
Обнинск
Снежана 

Нужно пить или колоть кровоостанавливающие) если капельницу не дают, делайте сами уколы или таблетки. Ну и не разрешайте лазить там, что они там хотят увидеть вот никак не пойму..

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

Я бы прислушалась к себе. Какому врачу доверяете сами, тем советам и надо следовать. А заведующая в принципе права — надо в больницу к своему Ре ехать — там спокойнее и весь ваш анамнез врач уже знает.

Пожаловаться
Анастасия Школа
Анастасия Школа
Яна
6 лет
Энгельс

+

Пожаловаться
Снежана
Снежана

Нет там отделения на малых сроках




Пожаловаться
Снежана
Снежана

Все, девочки, послала меня заведующая, говорит никому звонить не будем и нечего нам звонить. Мол мы действуем по приказам, сказали отменяем, значит отменяем. А репродуктологу, мол передайте, если даёт вам какие-то рекомендации пусть к себе в больницу забирает!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Торжок

Пусть репродуктолог им позвонит.

Пожаловаться
Diva
Diva
Мари
2 года
Химки

Все верно, пусть ре поговорит с врачем

Пожаловаться
Снежана
Снежана

И не уйти, кровит сильно

Пожаловаться
Анастасия Школа
Анастасия Школа
Яна
6 лет
Энгельс

Дать номер репродуктолога врачу и пусть они решают

Пожаловаться
Снежана
Снежана

Слушать не хочет, разные больницы. Уже излазили у меня там все… ой, мамочки, страшнооооо

Пожаловаться
Анастасия Школа
Анастасия Школа
Яна
6 лет
Энгельс
Снежана 

Утрожестан назначают при невынашивани я бы на него согласилась.Сама на нем сидела

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Анастасия Школа 

У меня в поддержке крайнон (3 дозы утрожестана 200) утром и плюс сам утрожестан 200 на ночь. Я считаю утрожестан 200 утром и вечером это маленькая поддержка, учитывая отсутствие желтого тела...

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Керчь
Снежана 

А беременность подтвердилась?