Я снова к вам))

Девочки, снова вам пишу)
Опять пролет в этом месяце, месячные задержались на 5 дней, была надежда но увы(((в принципе я мало надеялась тк была на УЗИ на 14 д.ц и домин.фолликул был всего 13 мм. вариант был или поздняя овуляция или же ее не будет.по тестам ее не
было.
В общем у меня одни ановуляторные циклы… врач прописал глюкофаж ТК сахара на верхней границе нормы(утренние в основном).ну и вес надо скинуть хотя я и сама пытаюсь и уже минус 3 кг.
Также начала пить витамин д, ТК в организме его ничтожно мало.читала что и он очень как влияет на овуляцию и фолликулы в целом.
Девочки кому что помогло в данной ситуации, кто сталкивался с этим, уже думаю об уколе хгч...


Настя
Настя
Юля
11 лет
Железнодорожный
04246

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Печенюшка
Печенюшка
Новосибирск

А укол хгч нужен тогда, когда доминант большой, ближе к 20

Пожаловаться
Печенюшка
Печенюшка
Новосибирск
Пила долго сиофор (аналог), сначала по 500, потом по 1000 и тд, у меня спкя. Он очень помог сбросить вес! Старайтесь меньше сладкого, жирного, мучного есть, и вес с ним хорошо уйдет! Первое время может быть жидкий стул, не пугайтесь. У вас хоть доминант есть, у меня все фолики спали, удачи!
Пожаловаться
Настя
Настя
Юля
11 лет
Железнодорожный

А забер у вас получилось?

Пожаловаться
Печенюшка
Печенюшка
Новосибирск
Настя 

Как видите) но одного метформина мне было мало, у меня все глухо было, много и других лекарств пила. Но у вас все не так плохо, просто нужен толчок организму, и сброс веса может помочь