Сообщество закрыто

Проверка труб

Привет. Девочки вот я и решилась сделать спустя 4 года опять проверку труб, и итог меня ошарашил😳 одна труба не проходима, вторая тоже и гидрос одной под вопросом. Я В ШОКЕ. В 2015 году обе трубы проходимы. Когда я шла я была уверена что все норм, шла потому что для подачи документов на эко нужна свежая проверка труб. Девочки о теперь о странностях. На узи никаких гидросов не было и нет, болей не было никогда и нет, инфекция нет, вообще ничего нет. Вобщем вставляют мне катетер и вводят контраст и говорят сейчас будет неприятно — потерпите, но я вообще ничего не чувствовала, ни тянущей боли, никаких неприятных ощущений, ничего вообще! Я подумала ну надо же, как Медицина рванула вперёд, что я ничего не чувствую вообще! Я 2 раза трубы проверяла и ощущения те помню, здесь вообще не так. Далее мне ещё загнали контраста, им не хватило, и я также ничего не чувствую. Мне говорят все вставай по тихоньку, голова кружится? Посиди, резко не вставай. Блин ничего не кружится и не болит, как будто просто полежала на кушетке и все! Девочки а разве при непроходимости труб и Гидросе нет болей когда контраст вливают? Я наоборот была спокойна, думаю как отлично ничего не болит значит все отлично. У кого так было? Я чёт в замешательстве. Делали мне МСГ с рентгеном. И ещё сказали одеть прокладку может кровать, но блин у меня ничего нет, только капля йода вышла — это контраст и всё. Может я отстала уже ?! Что-то изменилось в медицине ?!

Рубрика Бесплодие
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь
05447

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Ульяновск

За пять лет все могло изменится. На УЗИ не всегда видят. Вам снимок не дали? Там же видно должно быть

Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь

Снимок показали, заключение будет готово в понедельник. Но по снимку врач говорит гидрос под вопросом, труба увеличена в размере прилично. Но меня поражает почему не было болей при введении контраста при таком раскладе

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Милания
17 лет
Москва

Ни на одном узи гидроса не видели, на лапаре узнала. Болей тоже не было. Трубы удалила.

Пожаловаться
анфиса
анфиса
Москва

А в связи с чем эко? Странно, что в 15 году трубы проходимы, а беременность не наступала, другие какие то заболевания есть?

Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь

я шла как бесплодие неясного генеза, проверено было все, трубы проходимы, беременности нет. 2 эко за плечами. Сейчас начали опять собирать документы и тут такое