Сообщество закрыто

Психолог Симферополь

Привет! Подскажите был ли кто-то из вас на приеме у репродуктивного или перинатального психолога? Который работает именно с психологическим бесплодием. Поделитесь контактами. Я перерыла весь интернет в Симферополе и ничего не нашла.Спасибо

Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь
05322

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Как бы сказала авторитетная специалист по психосоматике, так себе репродуктологи))))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

На сколько мне известно психологическое бесплодие — это когда женщина боится делать дальнейшие попытки забеременеть из-за страха неудач или каких то других причин. Соответственно нет попыток — нет беременности. Если вы имеете ввиду это, то могу посоветовать только психолога, который есть в инстаграме. В вашем городе точно не подскажу. А если вы имеете ввиду, что из-за каких-то психологических проблем не наступает беременность, то выбросьте это из головы, это все ложная информация ничем научно не обоснованная

Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь

Я не вижу у себя никаких психологических проблем, но два репродуктолога мне твердят пройти консультацию психолога. Мол проблема в моей голове ?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ростов-на-Дону

Блин, ещё и на этом люди деньги делают? ??♀

Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь

А вы не знали что оно существует? О да оно бывает. На пути к материнству не только с этим столкнёшься .