Лечение зуба в 31 неделю

Вторую ночь болел зуб. Пошла сегодня к стоматологу который принимает беременных. Она сказала что до 30 недель лечат все это с уколами слабыми. Посмотрела она меня зуб один реагировал сильно на воду. Решили с ней что все же надо лечить и в праздники разболелся бы он 100%. Сделала укол, но я все чувствовала, боль была сначала сильно, потом подождали и стало по слабее… в общем поставили мышьяк. Через два дня удалять 3 нерва… муж был в шоке. Говорит чистить и терпеть до родов. Но я не могу даже спать без таблетки… сейчас сидела прислушивалась к пузу… вроде шевелимся. Думаете все обойдется?


Лиза
Лиза
Алиса
8 лет
Ксения
5 лет
Ярославль
010532
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынок
8 лет
Сыночек
5 лет
Виталька
3 года
Москва

Мышьяк низачто бы не поставила, это же яд, тут лишнюю витаминку выпить еще подумаю, не то что такое

Пожаловаться
Marsy
Marsy
Сынок
18 лет
сынулик
5 лет
Сынуля
3 года
Таганрог

не не не! Лечить обязательно! удачи тебе, ты выдержишь

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Алиса
8 лет
Ксения
5 лет
Ярославль

Спасибо..

Пожаловаться
Happy Baby
Happy Baby
Омск

Вы что???? Терпеть до родов!!! Лечение возможно до 36 недели-это во-первых. Во-вторых нафига вам поставили мышьяк, нудно ставить зорош анестезию без адреналина и удалять нервы сразу! Мышьяк-беременной! Я в шоке. Это где так у вас лечат? И в третьих, самое главное, с мышьяком нельзя ходить более двух суток иначе качнуться необратимые последствия, вплоть до гниения челюсти. Я вам как профессионал говорю, честно! Умоляю прислушайтесь ко мне! Это очень серьезно. Обязательно идите и долечивайте зуб!

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Алиса
8 лет
Ксения
5 лет
Ярославль

Дак я через 2 дня иду доделаю зуб. Делали в бесплатном кабинете где лечат беременных. В платной меня послали вообще.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Алиса
8 лет
Ксения
5 лет
Ярославль

Меня уколы даже сильные и не беременную плохо берут. Особенно если каналы делают… так что наверное уже поздно, мышьяк поставили, будем дальше делать

Пожаловаться
Happy Baby
Happy Baby
Омск
Лиза 

Ааа, бесплатный, тогда понятно. Спросите у них, может есть платная анестезия. Название убестезин. Отлично обезболит! Ну просто вы написали, что муж говорит терпи до родов, я и испугалась, вдруг послушаете) лечите зуб и больше не болейте!

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Алиса
8 лет
Ксения
5 лет
Ярославль
Happy Baby 

Да я уж сделала всё. Теперь то что… а вредно сильно мышьяк?




Пожаловаться
Ксения
Ксения
39н

Лучше один раз вколоть чем каждый день на таблетках

Пожаловаться
СчастливаЯ
СчастливаЯ
Резекне

Укол делают слабый. Я и в 36 недель лечила. Врачи лучше знают что колоть и в какой дозе. А оставлять до родов нельзя.