Как врачи выписывают ДЕНОЛ беременным 😱

Крик злости!!! Как идти к врачам если те безграмотные!!!
Была сегодня на приёме у терапевта. 4-й день сильно болит желудок. Ни есть ни пить температура…

Говорю что плохо чувствую может направите меня к гастроэнтерелогу (у нас можно попасть только после терапевта)?

Расспросила все симптомы, и мне такая выдаёт:
Денол и омез будешь пить.

☠️☠️☠️вы о чем??? Ябеременна какой денол и омез???

Врача лезит в Гугл ищет противопоказания и находит БЕРЕМЕННОСТЬ 😂😂😂 да ладно!!!
Потом тщетно пыталась найти что можно но эти усилия не увенчались успехом.

Разошлись на том что она меня оправила домой и сказала вызывать скорую…

Кровь сдать не могу так как уже не успеют придти анализы. А на биохимию вообще после НГ запись!

Пришла домой легла в кровать и даже незнаю как быть. Вызвать скорую и опять в больничку или ждать улучшения…


Ольга Ангели
Ольга Ангели
Святослав
5 лет
Москва
016532
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Попова
Анна Попова
Фёдор
5 лет
Рассказово

А нет ли там аппендицита? Часто он начинается с болей в области желудка, тошноты, рвоты, температуры

Пожаловаться
Ольга Ангели
Ольга Ангели
Святослав
5 лет
Москва

Работы нет. Я думаю что скорее всего гастрит или язва. Но уже переживаю очень буду наверное завтра бить тревогу

Пожаловаться
Анна Попова
Анна Попова
Фёдор
5 лет
Рассказово
Ольга Ангели 

Если будет жидкий стул хотя бы однократно, боли спустятся в нижнюю часть живота, то вызывайте скорую, не дожидаясь утра!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Шарбона
7 лет
Малика
4 года
Воронеж

Вот это тоже может быть.+++

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Шарбона
7 лет
Малика
4 года
Воронеж

Проверить можно так.ложитесь на ровную поверхность и муж пусть пальцами вытянутыми и вместе сложенными аккуратно как бы войдёт в кожу в месте нахождения аппендицита с правой стороны и вдавит руку, после резко отпустит, вытащить руку.при аппендиксе боль сильнее, когда руку вынимаешь.

Пожаловаться
Bambino
Bambino
Вероника
5 лет
Федечка
2 года
Москва

Эмммм… а терапевт в женской консультации тли в обычной поликлинике ???

Пожаловаться
Ольга Ангели
Ольга Ангели
Святослав
5 лет
Москва

В обычной поликлинике. Меня туда гинеколог из женской консультации напоавила

Пожаловаться
Bambino
Bambino
Вероника
5 лет
Федечка
2 года
Москва
Ольга Ангели 

Ну тогда понятно) это врачи не специализируются на беременных и не так много знают) так что не вините, что она посмотрела в интернет и предложила лекарства, которые вам нельзя. Гинеколог должна была отправить к терапевту в ЖК. Я тоже болела во время б, и сначала в поликлинику обычную пришла, так меня сразу отправили в ЖК

Пожаловаться
Ольга Ангели
Ольга Ангели
Святослав
5 лет
Москва
Bambino 

Так в том то и дело что терапевт один только общий. А в женской консультации только гинекологи и УЗИ и все)

Пожаловаться
Bambino
Bambino
Вероника
5 лет
Федечка
2 года
Москва
Ольга Ангели 

Ниче се) очень странно ) ну вы по-внимательнее тогда) перепроверяйте все ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Шарбона
7 лет
Малика
4 года
Воронеж

Мне омез(омепразол) беременной назначали, причём гиня, но на других сроках.сейчас вам или алмагель или гевискон для беременных можно.только непонятно почему у вас темпа поднялась.

Пожаловаться
Ольга Ангели
Ольга Ангели
Святослав
5 лет
Москва

Гивескон пью. Температура скорее всего из за обострения. А я незнаю что именно гастрит или язва у меня.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Шарбона
7 лет
Малика
4 года
Воронеж
Ольга Ангели 

Платно сделайте фгс.пусть посмотрят у меня кислотность повышена и я всю б, что первую, что вторую блевала.гастрит лет с 14 стоит.поэтому мне омепразол во 2 триместре назначали и в третьем тоже.но обострений у меня было очень много, а температура ни разу не поднималась.так что идите платно запишитесь.это не очень дорого.мы недавно вообще без записи друга водили,500 руб сунули в кабинете женщине и все посмотрела и написала, только натощак надо.а то праздники начнутся до вас вообще ни кому дела не будет




Пожаловаться
Хитраяобезьяна
Хитраяобезьяна
Надежда
12 лет
Алексей
23 года
Москва

Если сильная боль, я бы в платную клинику обратилась. На крайняк скорую бы вызвала.

Пожаловаться
Ольга Ангели
Ольга Ангели
Святослав
5 лет
Москва

Завтра если улучшений не будет буду наверное принимать решение о скорой.

Пожаловаться
nata
nata
Сын
7 лет
Москва

Жесть