Как похудеть после второй беременности 🤔

Девчата, делитесь, кто как худел после второй беременности. Вот после первой Б у меня как то легче вес уходил. А сейчас какой то капец. 5 недель после родов, а у меня минус всего 5 кг 😒 по началу уходил вес 2,5 кг в неделю, а сейчас какой то ступор. Хотя считаю каллории, ем 1200-1300ккал в день. Плюс спорт хулахуп, степ платформа, качание пресса, приседания. И в итоге за последние два дня набрала 500гр, ну какого хрена 😓 неужели ГВ реально влияет на сброс веса… P/s с молоком всё отлично, мы полностью на ГВ, ребенок кушает хорошо, молока хватает.


Анастасия
Анастасия
Юра
7 лет
Караганда
021114
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина Шерер
Карина Шерер
Сергей
7 лет
Владимир
6 месяцев
Караганда

Я тоже первый раз быстро похудела а щас уже почти 2года прошло до сих пор 6 лишних кг

Пожаловаться
ОксанаДваСынаИДоча
ОксанаДваСынаИДоча
Жаник
19 лет
Саматик
17 лет
Караганда

Я со всеми тремя беремннностями только к полугоду в свой вес приходила и даже меньше. Без диет, спорта, только гв и забота о детях без помощников?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юра
7 лет
Караганда

Ооох, надеюсь и я приду в свою форму, хотяб через пол года ?? ? я тоже без помощников ☹️☹️☹️ правда, пока почти не устаю, старший очень самостоятельный, но я готовлю себя к тому, что скоро лафа закончится ?

Пожаловаться
ОксанаДваСынаИДоча
ОксанаДваСынаИДоча
Жаник
19 лет
Саматик
17 лет
Караганда
Анастасия 

Двое малышей вам лениться точно не дадут!???

Пожаловаться
Хрюша
Хрюша
Алматы

Насть какой смысл каждый день взвешиваться, прости уж, но не покакав тоже + к весу будет))) раз в неделю замеряйся. А еще от степа нлги качаются, а мышцы тяжелые, вот тебе и вес. Искорени привычку думать о весах. Я с весов 63 хуже выглядела чем с весом 67)) просто жир-лёгкий, а мясо-тяжелое. Не думайте о весе?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юра
7 лет
Караганда

Спасибочки ??




Пожаловаться
Yulia
Yulia
Ростов-на-Дону

Разгрузочный и загрузочный день. Как на гв с разгрузкой делать я хз

Пожаловаться
Valery
Valery
Караганда

Мне кажется надо:
1) отпустить ситуацию
2) принять что результат будет не скоро( вы себя расстраивать будете только ожиданиями несбыточными)
3)попробовать дробное питание
4) радоваться тому, что набрали не 30 кг

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юра
7 лет
Караганда

А что такое дробное питание ??)))

Пожаловаться
Valery
Valery
Караганда
Анастасия 

Питаться маленькими порциями, но часто( не путать с пп), пить много воды-минимум 1,5 литра, вода гонит вес и улучшает кожу. Многим трудно, но а что делать. И мыслить позитивно:)

Пожаловаться
Nata
Nata
Доченька
6 лет
Семипалатинск

Вы отлично сбрасываете. Я до бер 59
Как родила 66
Счс доче 3.5 мес я уже 70?????? ем не жирное а толку 0 мы тоже на гв
Я с 1й дочей также было а как только бросали гв за 6 мес в свой вес я возвращалась
Мне врач сказала что у меня гормональное, а идти к эндокринологу и пить что назначат это тоже пока кормишь нельзя да и пока на тите мне и не когда ?????

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юра
7 лет
Караганда

Я вот раньше думала, что на ГВ только теряют ??? теперь в таком растройстве, за беременность нажрала 15 лишних кг, скинула только 5?

Пожаловаться
Nata
Nata
Доченька
6 лет
Семипалатинск
Анастасия 

У меня 2 подруги как скелетоны) когда грудью кормили а я ??????

Пожаловаться
АпельСЫНОЧКИ
АпельСЫНОЧКИ
Димочка
8 лет
Даниил
6 лет
Караганда
Анастасия 

? я все 20кг наела? и нечего. 59 сейчас вешу? ребенку 7.5 месяцев. Для моего роста 172:57-60кг это нормальный вес. Как по мне? 55 весила кости торчали?джинсы до крови натирали. Как стала 57 весить сразу комфорт.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юра
7 лет
Караганда
АпельСЫНОЧКИ 

Я 170. Для меня нормальный вес 65 кг, мне в этом весе комфортно ))) ну максимум 63, не меньше. А тут блин пришла 80 кг ???

Пожаловаться
АпельСЫНОЧКИ
АпельСЫНОЧКИ
Димочка
8 лет
Даниил
6 лет
Караганда
Анастасия 

Я в роддом когда приехала и встала на весы и увидим там 80? я аж вспотела? подумав не ха я се я толстая? вес по тихой уйдет не зацикливайся. Тем более только вышла с рд. Все еще впереди ребенок скоро активируется в полную силу на еду и выест с тебя все? моя тетя увидев меня в колготках и майке говорит по тебе и не сказать что троих родила? обычно все ноют что сбросить не могут? а я укачиваю на мяче днем на мяче со средним балуемся ему весело а мне гиря? так и откинули лишние кг

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юра
7 лет
Караганда
АпельСЫНОЧКИ 

Ууух… Я в роддом за 90 приехала ??? вышла с роддома в свой пухан не влезла ? буду ждать когда ж мой зайчик активируется и выест меня ??? спасибо вам !!)))

Пожаловаться
Lyakhovich
Lyakhovich
Юля
18 лет
Калининград

По моему вы очень хорошо сбрасываете.

Пожаловаться
AiRiSh
AiRiSh
Караганда

500 гр за два дня это прекрасный результат.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юра
7 лет
Караганда

Это я набрала 500 гр (((

Пожаловаться
AiRiSh
AiRiSh
Караганда
Анастасия 

Ааа. Я не так поняла. Ну не расстраивайтесь? я тоже худела до 1 мес ребёнка, сбросила 10 кг. А за беременность набрала 7. А потом такой жор напал, что все обратно набрала. ☹️