Секс в 37 недель

Уже устала оочень, хочется как то стимулировать чтобы побыстрее все произошло. Знаю, что зацикливаться нельзя на этом деле, иначе ожидая роды модно доходить и до 42 недель. Но я устала!!! Вот думаю про секс… кому помогало то быстрее разродиться?


Оля
Оля
Владимир
5 лет
Кропоткин
026709
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Aya
Aya
Алматы

Я здесь читала про малину, и тоже поела и через 2дня родила

Пожаловаться
Zaikapvl
Zaikapvl
Сынок
3 года
Сынок
3 года

Я с этой недели 35+0 начала заваривать листья малины а с 36+5 где-то буду ставить свечи бускопан. В 37 +0 начну ходить по 10 км и заниматься с мужем сексом каждую минуту когда не пью чай из малины и не на дистанции своей? Я завидую и восхищаюсь женщинами, которые стойко носят до 40 и больше, но меня бесит когда начинают осуждать тех кто не хочет совершать их подвиг. Я устала ТАК, что даже не знаю как описать своё состояние, скорее психологическое чем физическое. Есть женщины с крепкими нервами- повезло. Мне же уже невыносимо. Готова выносить все тяготы — минимум сна и тд- но при ребёнке на руках. От состояние вроде он в животе и ему хорошо но в любой момент что-то может пойти не так- я уже готова на стенку лезть.

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Малика
6 лет
Даугавпилс

Помогло и вино) но мне помогло после 40 и без пробки




Пожаловаться
Матильда
Матильда
Артем
1 год 9 месяцев
Екатеринбург

И вот честно не понимаю выражений устала быть беременной. Рожать знаете сколько сил надо, а вы устали. А с ребёнком потом не спать, а кормить его среди ночи. И ладно он первое время спит, а потом колики и следом зубы. Моему вот в январе полтора а я 3 ночи целиком поспала за это время ????

Пожаловаться
Оля
Оля
Владимир
5 лет
Кропоткин

Поверье знаю, у меня дочь ровесница вашего сына! Так что я как никто знаю сколько надо сил! Когда один ребёнок в животе, а другой на руках.

Пожаловаться
Оля
Оля
Владимир
5 лет
Кропоткин

И рожала сама. И не сплю до сих пор, и зубы лезут, и колики проходили. И даже первое время не спала. Я просто даже не могу посидеть сейчас на полу рядом с играющим ребёнком, потому что отваливается поясница. Не могу иногда самостоятельно встать с кровати. Иногда поесть нормально не могу, потому что нет времени приготовить что-то, не то что лечь полежать. Короче очень тяжело. Понимаю что с 2 детьми легче не особо будет, но я хоть стану не без помощной как сейчас. Все беременные отсыпаются и отлеживаются, а у нас зубы. Я даже Капельницы ставлю дома, и когда ребёнок подходит и тупо вырывает тебе катетер из руки. Уже просто вообще нет не на что сил и терпения. Я как комок нерв, который если не родит так точно взорвется. Уже каждый день как испытание. И вот 37 недель, это срок такой когда можно вполне себе рожать. Почему нет?!

Пожаловаться
AnnaBell
AnnaBell
Дамир
15 лет
Донецк

Знаете, беременности у всех разные! Кто то летает как бабочка, а кто то даже в туалет по большому сходить не может, потому что давит все! Не обращайте

Пожаловаться
Марина
Марина
Владивосток

Ооо, такая же история
Вроде ещё нужно проходить хотя бы неделю-две, а у меня за последние несколько дней просто иссякли силы..
Тоже задумываюсь над этим ‘способом’?
С сентября ни-ни

Пожаловаться
НаталиЯ
НаталиЯ
Николай
9 лет
Сергей
14 лет
Давид
1 год
Кропоткин

Емли у вас запрет, то может и спровоцировать.Мы до последнего и ого го хлухо как в танке было

Пожаловаться
Алина Ахметова
Алина Ахметова
София
5 лет
Леон
1 год
Калининград

Подруга 2 х так родила)




Пожаловаться
Luybashka
Luybashka
Мишенька
5 лет
Андрей
1 год 5 месяцев
Кропоткин

Не помогло, 13 был секс, 14 поехали сдаваться в роддом, 15 стимуляция, в итоге всё равно экс!!! А так мы с самого начала и до родов не прекращали!

Пожаловаться
Hanna
Hanna
Минск

Ещё слышала грудь нужно постоянно массировать, вырабатывается окситацин… Листья малины заваривать (но это за два месяца до родов) и делать массаж "там" какимито маслами… Ноги парить… Тазики с водой поднимать)

Пожаловаться
Аня
Аня
Алматы

Ага тазики поднимать, чтоб потом не дай бог отслойка плаценты?! Совсем что ли ?!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алиса
5 лет
Варвара
4 года
Аделина
4 года
Абакан

Сегодня сказали активно начинать

Пожаловаться
Саша
Саша
Тула

Но я бы лично до самого ПДР хочу носить крошку)




Пожаловаться
Саша
Саша
Тула

Попробуйте, говорят простагландины содержащиеся в мужской сперме размягчают и подготавливают шейку матки к родам

Пожаловаться
Матильда
Матильда
Артем
1 год 9 месяцев
Екатеринбург

Врачи говорят что лёгкие только к 36 созревают, мне даже до 36 сохраняли чтоб не родила… а вы торопитесь

Пожаловаться
Малинка Nancy
Малинка Nancy
Димочка
2 года
Леонид
4 недели 6 дней
Краснодар

+

Пожаловаться
Алина Ахметова
Алина Ахметова
София
5 лет
Леон
1 год
Калининград

Легкие созревают раньше! Сохраняют, что бы они раскрылись сами! (Сама на сохранении лежу, в понедельник 37 недели, угроза преждевременных родов, будут кесарить в 37 недель)

Пожаловаться
Матильда
Матильда
Артем
1 год 9 месяцев
Екатеринбург
Алина Ахметова 
Мне просто дексаметазон вроде ставили чтоб раскрылись. Тоже угроза была. И сказали что лучше после 38 недель рожать. Но я доносила до 40
Пожаловаться
Алина Ахметова
Алина Ахметова
София
5 лет
Леон
1 год
Калининград
Матильда 

Что бы его не ставить максимально долго стараются тянуть. Я 4 дня с капельниц не вылазила, что бы до 37 подождать.
Если есть возможность сохранить и продлить, если нет то уже ставят уколы.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Роды в 41,6 с амниотомией… Что я только не делала, секс каждый день, активный, я бы сказала бурный, за 5 дней до родов гуляла по Воробьевым горам, прошла все лестницы, 12 км за день, бегала по лестницам в роддоме, пила всякую хрень, коктейль для родов. Эффекта 0, рожать начала с прокола плодного пузыря.

Пожаловаться
Матильда
Матильда
Артем
1 год 9 месяцев
Екатеринбург

Куда спешить. Ещё 3 недели дайте малышу посидеть. Вообще малыш должен решать когда появиться а не стимуляция. Секс кому то помогает кому то нет, но в 37 только для удовольствия стоит а не для стимуляции

Показать ещё