Резко пропал токс

Только я писала про токсикоз… как вчера проснулась — и ничего… и день ничего… и вечер… и сегодня утром тишина… и прям в смятении… бежать на узи? Мне как раз вроде надо было установить эмбрион и его сб… я паникую пипец как. И грудь, мне кажется, болеть меньше стала… наполненная, но не болит так... вот не хотела я делать больше узи… и так, в 4,3 и в 5 нед. Делала… сейчас почти 7 нед. Но не хочу думать, что это вредно… некоторым ведь по многу раз делают по показаниям.. но не буду ж я по каждой мелочи всегда чуть что к врачу бегать.. чудные мы, беременные девушки.. болит - плохо. Не болит -ещё хуже (((


Машуня
Машуня
Алина
5 лет
Рязань
038127
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марк
5 лет
Нетания

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марк
5 лет
Нетания

Заходите к нам в WhatsApp группу, мы там все плюс минус на вашем сроке

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марк
5 лет
Нетания

Сходите на УЗИ вреда не будет! Главное чтобы узист, вам там на ширудил сильно, само по себе вмешательство так же как и секс, старайтесь ограничивать !!
У вас именно пропал токс или меньше стал??
В прошлые Б у меня резко прополол и были выкидыши и замершая!
Сейчас в меня он то наростает, то ослабевает, я тоже паникую, но народ пишет, что такое бывает!!!




Пожаловаться
Джулл
Джулл
Долгожданный
5 лет
Рязань
 у меня в эту беременность токс вообще себя странно ведет. то был жуть какой, потом пропадал дня на 2, затем с такой силой возвращался. была запись на узи и как раз в этот день токс пропал. и грудь какая то не чувствительная была. ну думаю, это знак заодно  и проверю так ли страшно все. но слава Богу, на узи все отлично было. и на следующий день я уже опять обнималась с унитазом. но на узи сходи. для собственного удовлетворения, тем более и так собиралась
Пожаловаться
Машуня
Машуня
Алина
5 лет
Рязань

И ведь впереди стооооолько времени ещё! Как перестать бояться не знаю… не буду ж я по каждой мелочи бегать к врачу (

Пожаловаться
Джулл
Джулл
Долгожданный
5 лет
Рязань
Машуня 

у меня срок 11 недель. я уже 4 раза сделала узи, 23 скрининг, потом пойду в 16 недель. а там уже будут шевелюшки и до 2 скрининга можно выдохнуть. я псих, но такой меня сделали прошлые неудачи. с сыном ходила спокойная как удав и даже и мысли не было, что что то не так. в 4 недели нашли пя в матке. и только на 1 скрининг я с ним еще раз встретилась

Пожаловаться
Машуня
Машуня
Алина
5 лет
Рязань
Джулл 

Вот и я в первую б.была спокойная, потому что не знала, что такой большой % неудач… а тут вокруг то у одной проблема, то у другой выкидыш или замирает на позднем сроке. А неделю назад лучшую подругу почистили в 7 нед. Тк плод в 6 замер… столько ужаса вокруг и теперь оч трудно набраться терпения и спокойствия

Пожаловаться
Джулл
Джулл
Долгожданный
5 лет
Рязань
Машуня 

согласна

Пожаловаться
Елена
Елена

С 5 по 6 неделю был жуткий токсикоз, потом резко пропал на неделю, думала всё. В 7 недель сходила на узи услышала сердцебиение и уже ревела от радости и токсикоз вернулся кстати в 7 недель

Пожаловаться
Машуня
Машуня
Алина
5 лет
Рязань

У меня и вроде б.вторая… но я за нее тааааак переживаю))) а ведь впереди еще столько времени! Просто у знакомых кругом, то замершая, то на позднем сроке умирает ребенок… это всё так страшно(( и каждую ситуацию невольно на себя примеряешь (((

Пожаловаться
Елена
Елена
Машуня 

Вот и я всю беременность всего боялась, даже в туалет боялась ходить, вдруг кровь увижу на бумажке и ещё много страхов было, если на узи или на приём шла давление от страха прдскакивало и ничего не могла с собой поделать

Пожаловаться
Женя
Женя
Нигде

Бывало такое, но потом все вернулось ? и кстати, УЗИ никак не вредное — это все миф!

Пожаловаться
Машуня
Машуня
Алина
5 лет
Рязань

Не хочу быть паникершей. Но вокруг у знакомых столько ситуаций плохих, что невольно на себя примеряешь (((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владикавказ

Не рановато смотреть сб? В 5 недель я ходила, увидили только плодное яйцо. Потом в 8 недель уже увидели сб. А токсикоз он такой, может два-три дня поспать и вернуться))) желаю, чтобы у вас не вернулся и беременность прошла удачно!

Пожаловаться
Машуня
Машуня
Алина
5 лет
Рязань

Мне в 5 тоже увидели только пя, но написали след. визит через 5-7дней. А прошло уже почти 2 недели. Да я бы и уже больше не пошла бы… если б не эти сомнения… ((((

Пожаловаться
Марина
Марина
Мелания
5 лет
Тольятти

Я была в 5,6,7,8,9 нед на УЗИ) в 5 только пя, в 6 пя вырос и маленький эмбрион, с/б нереально рассмотреть, а вот в 6 уже хорошо видно с/б

Пожаловаться
Марина
Марина
Мелания
5 лет
Тольятти

В 7 недель с/б хорошо видно*

Пожаловаться
Машуня
Машуня
Алина
5 лет
Рязань
Марина 

Это Вы по своей воле, платно узи так часто делали?)

Пожаловаться
Марина
Марина
Мелания
5 лет
Тольятти
Машуня 

Были показания.




Пожаловаться
Марина
Марина
Мелания
5 лет
Тольятти

От УЗИ вреда нет. И что токс резко пропал это не показатель. У меня пропадал с 8 по 9 неделю, но все хорошо))

Пожаловаться
Машуня
Машуня
Алина
5 лет
Рязань

Сомнения эти сжирают((((

Пожаловаться
♥ღМилашкаღ♥
♥ღМилашкаღ♥
Анюта
8 лет
Челябинск

Думаю подождать недельку можно. Если что не так не изменить. Прогестерон сдавали?

Пожаловаться
Машуня
Машуня
Алина
5 лет
Рязань

А зачем прогестерон? Я дополнительно пью дюфастон

Пожаловаться
♥ღМилашкаღ♥
♥ღМилашкаღ♥
Анюта
8 лет
Челябинск
Машуня 

Если пьёте то хорошо. Поэтому и спросила

Пожаловаться
Elena
Elena
Демид
4 года
Уфа

Вы теперь по любому поводу будете на узи что ли бегать ) у меня бывали дни когда вообще не было признаков токсикоза, а иногда прям мутило с утра до вечера, грудь кстати не постоянно болела, а только во время задержки

Пожаловаться
Машуня
Машуня
Алина
5 лет
Рязань

Ох. Вот и как себя успокоить? !)))

Пожаловаться
Elena
Elena
Демид
4 года
Уфа
Машуня 

Я всегда смотрела только по выселениям, всегда проверяла туалетную бумагу ? если все чисто значит все ок

Пожаловаться
Elena
Elena
Демид
4 года
Уфа

По выделениям

Пожаловаться
Нунуся
Нунуся
Балашиха
Elena 

У меня к сожалению никаких выделений не было… Когда пропала тошнота и груди ерестали болеть, я только обрадовалась… Не знала я что это значит (

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Алексей
5 лет
Павлово

В 7-8 недель первое УЗИ. Раньше могут не найти эмбрион.

Пожаловаться
Машуня
Машуня
Алина
5 лет
Рязань

Мне в прошлую в 5,2 нашли. В эту ровно в 5 нашли пя, сказали еще придти дней через 5-7, но прошло уже почти 2 недели

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Алексей
5 лет
Павлово
Машуня 

Ну в таком случае уже можно сходить.

Пожаловаться
Нунуся
Нунуся
Балашиха

Не так уж вредно. Лучше перестраховаться! И спокойной быть, чем сейчас нервничать, что тоже влияет на ребёнка.

Пожаловаться
Машуня
Машуня
Алина
5 лет
Рязань

Да я тоже так думаю… но просто впереди еще столько времени! Как потом себя угомонить и не бегать к врачу по каждой мелочи...

Пожаловаться
Нунуся
Нунуся
Балашиха
Машуня 

Есть домашний Допплер… Буду его покупать. Чтобы себя успокоить после замершей. Честно я вот сейчас корю себя, что при выписке не настояла на УЗИ…

Пожаловаться
Машуня
Машуня
Алина
5 лет
Рязань
Нунуся 
и я уже смотрю где его купить… но, как говорят, им недель с 10 только нормально можно прослушать
Пожаловаться
Анна
Анна
Александр
5 лет
Сургут

Да у каждой второй токс резко проходит. он еще может сто раз вернуться. Не ищите себе повод для беспокойства там, где его нет. На узи в 7-8 недель сходите))

Пожаловаться
Машуня
Машуня
Алина
5 лет
Рязань

Я понимаю… и вроде б.вторая… но я за нее тааааак переживаю))) а ведь впереди еще столько времени! Просто в знакомых кругом, то замершая, то на позднем сроке умирает ребенок… это всё так страшно((