Врач в жк в Орехово-Зуево

Девочки, всем привет, посоветуйте врача хорошего и адекватного в жк, и к кому лучше пойти на узи.


Юлия
Юлия
Орехово-Зуево
013424
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
2 года
Уфа

Мне вела беременность Ланимамова, ой не врач а золото) отношение великолепное, все расскажут 25 раз итд, объяснят. Ну и как врач хорошая)

Пожаловаться
Джус
Джус
Евгений
6 лет
Орехово-Зуево

Узисты компетентные Зайцева и Павлов.
Я стою на учете у Куповой и очень довольна.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орехово-Зуево

Ой, спасибо)

Пожаловаться
Джус
Джус
Евгений
6 лет
Орехово-Зуево
Юлия 

Не за что:))))
На прием в жк я пришла в недель 6-7.
Но на учет меня поставили в 11 только.

Пожаловаться
Невеста КаньеВеста
Невеста КаньеВеста
Нигде

У бара совой делала. Все ??. Самое главное не на учёт к Батюк… не знаю работает ли она ещё ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орехово-Зуево

А со скольки недель на учёт ставят?

Пожаловаться
Невеста КаньеВеста
Невеста КаньеВеста
Нигде
Юлия 

Вообще я пришла в 10. Территориально относилась к Батюк. Зря пришла. Она так прям и сказала. Типо что до 12 нед не дотерпела ??♀️. При этом не спросила даже, есть ли жалобы. Поэтому если ничего не беспокоит то недель до 10 сидите спокойно дома

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орехово-Зуево
Невеста КаньеВеста 

Тесты, хгч сделала, хочу на учёт позже стать, узнать к кому лучше, а то нарвешься на не адекватного врача, УЗИ с какой недели лучше сделать? Простите первая б, много че не знаю

Пожаловаться
Невеста КаньеВеста
Невеста КаньеВеста
Нигде
Юлия 

Узи можете недель в 6 -7 первое сделать, чтобы быть спокойно, что беременность маточная, есть сердцебиение, эмбрион развивается и соответствует сроку. Я тоже сначала платно сходила и хорошо что сходила. Сделала, успокоилась и сидела. А так придёте в консультацию к 12 неделям, т к нужно будет пройти анализы, врачей и скрининг

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орехово-Зуево
Невеста КаньеВеста 

По поводу узи, к кому лучше, я на Ленина была летом, впечатлений море, еле пришла в себя.

Пожаловаться
Невеста КаньеВеста
Невеста КаньеВеста
Нигде
Юлия 

Ну смотря у кого вы были. Я в первый раз попала на узи к Зайцевой, она тогда ( не знаю как сейчас) работала в клинике Шаталова на Набережной. Она то и сказала, в 12 недель придти на скрининг к ней. Потом попадала к Гордеевой. Плохого тоже не могу сказать. А потом все разы к Гордеевой, т к был симфизит она была компетентная по отслеживаю расхождения.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орехово-Зуево
Невеста КаньеВеста 

Я была в новой медицине, там мужик, уже и забыла как зовут. Спасибо вам за ответ

Пожаловаться
Невеста КаньеВеста
Невеста КаньеВеста
Нигде
Юлия 

Не за что! Вообщем смотрите по тем специалистам, которые так же в жк работают.