Работа при беременности

Всем привет! Хочу найти работу, но с таким животом уже никудамне возьмут, есть ли какая-то работа на дома для беременных?)


Юлия Шамсулина
Юлия Шамсулина
Люберцы
219123
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Шамсулина
Юлия Шамсулина
Люберцы

Не вовремя уволилась, ещё не знала что беременна, а тут на тебе)) а без дела сидеть скучно

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Эмиль
3 года
Москва

Тоже в таком положении. В итоге без работы сижу(

Пожаловаться
Юлия Шамсулина
Юлия Шамсулина
Люберцы
Юлия 

Вот) муж деньги даёт, но все же он не резиновый)

Пожаловаться
Света
Света
Сокол

Заняться домашним хобби, делать что-то на заказ ?

Пожаловаться
Юлия Шамсулина
Юлия Шамсулина
Люберцы

Орифлейм и Эйвон это не работа))) достали они, никаких продаж, но закажи)




Пожаловаться
Lina
Lina
Вредина
15 лет
Дюймовочка
6 лет

Ага.эйвон, Орифлейм и подобная ***?? если что то серьезнее то только через знакомых лучше ищите. Или можно попробовать в какой нибудь банк удаленно

Пожаловаться
Юлия Шамсулина
Юлия Шамсулина
Люберцы

Ну вот тинькоф банк к примеру, у них есть удалённые вакансии. Никто не пробовал?

Пожаловаться
Lina
Lina
Вредина
15 лет
Дюймовочка
6 лет
Юлия Шамсулина 

Я только читала.кто то из клиентов говорил что у нее кто то из снох так работает, но я таких " а баба Маша сказала, что у Люси, дочери Марьи ванны, подруга Светка… " В серьез не принимаю.но самой интересно.если вдруг уйду в декрет может попробую, но боюсь не мое это всяких кретинов слушать которые кредиты берут а потом не отдают, да и навязывать услуги я не умею.

Пожаловаться
Юлия Шамсулина
Юлия Шамсулина
Люберцы
Lina 

Да главное на себя не принимать что они говорят)

Пожаловаться
Юлия Шамсулина
Юлия Шамсулина
Люберцы
Lina 

Но хотелось бы что-то другое найти) мне кажется должно что-то быть, есть же мамы которые зарабатывают)) хоть выплаты и увеличили, но все равно увеличить доход не помешало бы)

Пожаловаться
Lina
Lina
Вредина
15 лет
Дюймовочка
6 лет
Юлия Шамсулина 

Я бы какие не будь ручки или бусы пособирала, но говорят в основном обман. Деньги лишними не бывают))) кто то пишет курсовые, дипломы, контрольные.

Пожаловаться
Юлия Шамсулина
Юлия Шамсулина
Люберцы
Lina 

Если бы я ещё хоть что-то умела)) день всегда нужны, один спорт зал сколько стоит

Пожаловаться
Lina
Lina
Вредина
15 лет
Дюймовочка
6 лет
Юлия Шамсулина 

А ручки собирать не сложно ??? особенно шариковые ????

Пожаловаться
Юлия Шамсулина
Юлия Шамсулина
Люберцы
Lina 

Не верится что за это платят)

Пожаловаться
Lina
Lina
Вредина
15 лет
Дюймовочка
6 лет
Юлия Шамсулина 

А вот это другой вопрос))) раньше платили, но соответственно копейки.а теперь много мошенников развелось.

Пожаловаться
Юлия Шамсулина
Юлия Шамсулина
Люберцы
Lina 

Интересно что можно на заказ делать

Пожаловаться
Lina
Lina
Вредина
15 лет
Дюймовочка
6 лет
Юлия Шамсулина 

Что бы делать что то на заказ надо иметь талант, да и рынок сейчас на столько большой что чаще проще пойти и купить в магазине.

Пожаловаться
Юлия Шамсулина
Юлия Шамсулина
Люберцы
Lina 

Вообще да) вот орифлейм типо какая разница, закажите те же шампуни и т.д. у нас. Да только у них ждать ещё две, три недели, зачем если я могу пойти в ближайшую пятёрочка или атак и купить это там и не ждать))

Пожаловаться
Диана
Диана
Кристина
2 года
Самара

Есть специальные агентства, они и работу найдут и декрет оформят, только процент с этих денег декретных им придётся отдать