Токсикоз

С какой недели начался токсикоз?? И с чего именно?


Анна
Анна
Краснодар
020138
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
2 года
Нальчик

Было 6 недель и 5 дней, тошнило и до этого, но рвоты не было, а именно в этот день мне стало плохо и я побежала, и потом каждый день и до сих пор

Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар

Не было

Пожаловаться
Лили
Лили
Мирон
14 лет
Матвей
6 лет
Пермь

У меня с 5 по 10 был




Пожаловаться
Марина Пачема
Марина Пачема
Бровары

6 — 7 неделя. Только сейчас проходит… еле пережила ? начался с полной потери аппетита; далее тошнота, пила только чай с лимоном; потом кушать уже хотела, но все еще не могла (самое ужасное состояние!); потом кушать хотелось и уже что-то ела; теперь вот тошнит только на голодный желудок (приходится постоянно что-то кушать). Самое хреновое то, что оооочень тошнило, но до рвоты не доходило в основном. А те случаи, когда все таки доходило были прекрасны ? тогда сразу легчало… Вооот так вот ?

Пожаловаться
ВолшебнаяНаВсюГолову
ВолшебнаяНаВсюГолову
Андрей
5 лет
Москва

У меня только давление повышалось.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

Пока еще до сих пор нет

Пожаловаться
Zhanna
Zhanna

У меня с 6-7 недели в больнице начался. Легенькая такая тошнота, когда едой пахло из столовки. Потом как он только меня не мучал((( сейчас опять легенькая тошнота, но от запахов еды лучше становится, а вот от некоторых запахов и стошнить может.




Пожаловаться
ВолшебнаяНаВсюГолову
ВолшебнаяНаВсюГолову
Андрей
5 лет
Москва

У меня, вообще, не было. Только давление повышалось.

Пожаловаться
Dream
Dream
Доченька
6 лет
Брянск

дважды с 6 с половиной недель, тошнота

Пожаловаться
Alena
Alena
Новороссийск

У меня с 5-6 недели и до сих пор((((

Пожаловаться
Динара
Динара
Сафира
3 года
Набережные Челны

У меня недели с третьей где-то. Я ещё сначала с беременностью то это не связывала ? попила чай — ну немножко нехорошо стало, ну ладно, бывает. Как-то объелась, и где-то через 6 часов меня как затошнит ? удивлялась, что кушала то уже почти полдня назад, а меня вдруг затошнило ? И так несколько раз. Потом дошло, что, кажется, это и есть токсикоз ? но в обнимку с унитазом не сидела ещё. Меня просто мутит




Пожаловаться
FrauA
FrauA
Роберт
2 года
Трир

С 6 недели где то. Ни с чего, просто плохо было.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Краснодар

Чуть ли не сразу… Не рвало вообще. Но реально стала нсть соленое и кислое прям почти с задержки, аппетит сразу снизился и спала… Очень много, особенно после еды) до недель 10 так было, спала до 12 недели. В это время две недели не могла видеть мясо, даже думать о нем. )))

Пожаловаться
Mama PrinteSSki
Mama PrinteSSki
Одесса

С первой недели мне было плохо ой как плохо, как раз были на море, жарили там мясо все такое, я потом то мясо до 4 месяца не ела, на духи и освижители воздуха фуууу до сих пор не могу их нюхать мне аж плохо становится, такое ощучение к что этот запах впитался у меня внутри ??

Пожаловаться
Inna
Inna
Тихорецк

8недель

Показать ещё