Пол на первом скрининге

Девчонки расскажите у кого как было ))
Были на первом скрининге в 13 недель, предположили девочку )
Мне кажется там настолько все маленькое, что сложно сказать точно, но врач говорит, что никогда не ошибается )

Были ли у вас ошибки, и на втором скрининге говорили, другой пол?)
Очень интересно послушать )


Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
2321383
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Патя
Патя
Махачкала

У меня на первую беременность девочку сразу определили, но свекровь рассказывала случаи про то, что вплоть до родов приходили с розовыми конвертами, а там мальчик. Видимо надеялась моя свекровь. На следующую беременность на 13 недель увидели мальчика, к сожалению я не доносила, но был мальчик. А сейчас уже 19 недель и несколько раз делала узи по своим причинам, но пол не видно было лежит кверху попой ?.

Пожаловаться
Самая Самая
Самая Самая
Сыночек
6 лет
Комсомольск-на-Амуре

В первую беременность на первом скрининге на сроке 13 недель нам сказали что ждём девочку, не ошиблись, девочка. Сейчас снова беременна, на этой неделе ходили на скрининг первый срок 12недель2дня, сказали что мальчик, «перчик» торчит ? посмотрим не ошиблись ли на этот раз )))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Киев

Мне тоже в 12 недель врач с уверенностью сказал, что будет девочка. Я ему верю, очень хороший узизист. И мне девочка уже снилась два раза)




Пожаловаться
Абрамович
Абрамович
Майя
4 года
Киев

Мне мальчика предположили, во вторник узнаем)) но мне уже два рада мальчуган снился с большими глазами, так что я не сомневаюсь)

Пожаловаться
Serafima
Serafima
Санкт-Петербург

Тут все зависит от аппарата УЗИ, опыта УЗИста и ещё от того, как ребёночек повернулся) но грамотные опытные врачи больше смотрят не по визуализации, а по углу наклона (забыла как называется). Нам тоже предположили на первом. Ждём второго, чтобы быть более уверенными???

Пожаловаться
Самая Самая
Самая Самая
Сыночек
6 лет
Комсомольск-на-Амуре

По углу наклона полового отростка. Если вверх торчит-мальчик, вниз-девочка, а если перпендикулярно то не говорят пол, т.к не определить

Пожаловаться
Анна
Анна
Лев
3 года
Киев

Мне предполагали мальчика в 13и5 недель, проверили через кровь, оказалась девочка?

Пожаловаться
Самая Самая
Самая Самая
Сыночек
6 лет
Комсомольск-на-Амуре

Уверены что через кровь верно?

Пожаловаться
Анна
Анна
Лев
3 года
Киев
Самая Самая 

100% вероятность

Пожаловаться
Алена Полуян
Алена Полуян
Ростов-на-Дону

В 12 недель сказали что девочка, в 19 недель объявили что мальчик, и показали достоинство))




Пожаловаться
Вита
Вита
Гомель

Мне в 13 недель, на первом скрининге предположили девочку. В 18,5 эта же врач уверенно сказала, ждите девочку. В 22 недели, на втором скрининге, уже другой узист тоже девочку увидел)))

Пожаловаться
Альбина
Альбина

в 12 нед врач сказал 60 проц девочка, через неделю генетический тест показал девочку)

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
1 год 10 месяцев
Курск

В 12 недель на первом скрининге предположили мальчика, в 16 недель сказали девочка, жду теперь второго скрининга, что там скажут

Пожаловаться
Карина
Карина
Гатчина

На скрининге предположила девочку, так и есть)




Пожаловаться
Rus
Rus
Санкт-Петербург

Хм. Нам тоже на первом скрининге сказали пол, так и получилось. А вообще, если врач уверенно говорит — значит, знает.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Киев

Я тоже думаю, если б не уверен, то не говорил. Я даже не спрашивала сам в конце сказал.

Пожаловаться
SABR YA-NAFSI
SABR YA-NAFSI
Рязань

Мне было смешно когда на 10недель для себя мне врач предположила мальчика. И правда мальчик

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Сафия
13 лет
Дестина
4 года
Москва

В 13 недели, на первом скрининге сказали мальчик, и во втором скрининге тоже подтвердили мальчик

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
7 лет
Выборг

Оба раза правильно сказали. Мальчика вообще с уверенностью сказала, а девочку предположила, потом подтвердили. Но знакомая, не знаю на каком аппарате.делала и как ребёнок лежал. Но всю б говорили мальчик, а родила девочку)))

Показать ещё