Группа крови

Всю жизнь была 2+, а сегодня пришли анализы на резус и результат 1+.Я в шоке. Конечно буду делать повторно. Может у кого-то было что-то подобное?


Екатерина Гафнер
Екатерина Гафнер
Харьков
037201
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Katya
Katya
Дима
10 лет

После переливания да. Все остальное, это ошибка в анализах. Других причин быть не может. Это тоже самое, что утверждать, что ДНК меняется. Данный вопрос изучен ещё в прошлом веке полностью.

Пожаловаться
Екатерина Гафнер
Екатерина Гафнер
Харьков

Девушка, ещё даже точно не сосчитали сколько групп крови, потому что не изучили ещё. Человеческий организм хранит много всяких секретов, человечество быстрее вымрет чем изучит свое строение.

Пожаловаться
Katya
Katya
Дима
10 лет

Может быть только ошибка. Группа крови не меняется.

Пожаловаться
Екатерина Гафнер
Екатерина Гафнер
Харьков

Меняется, это возможно.

Пожаловаться
Katya
Katya
Дима
10 лет
Екатерина Гафнер 

Как это возможно?

Пожаловаться
Екатерина Гафнер
Екатерина Гафнер
Харьков
Katya 

Если было переливание, а бывает и просто так. Человеческий организм до конца не изучен.

Пожаловаться
Дашильда
Дашильда
Санкт-Петербург

У меня тоже всю жизнь ставили 2+, в жк уже два раза ставят 1-, поеду на станцию переливания крови — пусть штампанут в паспорт, а так, если подтвердится — то у нас с мужем конфликт(((




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новокузнецк

Я думала всю жизнь что у меня 1+, ( со слов мамы, в роддоме брали), в больницу попала, там кровь взяли, оказалась 1-. Ещё буду сдавать, перепроверю))

Пожаловаться
Юлька
Юлька
АлискА
6 лет
Аида
4 года
Харьков

У меня абсолютно та же ситуация)

Пожаловаться
Anna
Anna
Иван
4 года
Михаил
7 месяцев
Шахты

Было. У меня 4+, сказали 2+ и занесли в паспорт. Я прошла платно пересдавать, подтвердили мою 4+. В больнице сказали, мол, да-да у вас 4+, просто у нас реакция с кровью позже пошла, а вы уже ушли. В общем, врачи делают все через *** и пытаются чем-то прикрыться)

Пожаловаться
Алена
Алена
Александра
6 лет
Стрежевой

Я помню до первой беременности была уверена, что у меня 2+( была донором несколько раз и писали 2+), как пошла вставать на учёт стала 3+ ??благо хоть сейчас опять не поменялась?

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

у мужа так было. всегда в карточке стояло 3+, а перед серьезной операцией в 17 лет 2+ оказалась)))) так наверно раньше делали не качественно




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Железногорск

Всю жизнь думала что 2+, в жк когда пришли результаты оказалось 2-???♀️

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда

У меня вообще ситуация интересная. В школе и колледже была 3-. Еще все говорили, что редкая группа. Встала на учет, 3+. ?♀️ пересдавала много раз, положительная. Как такое может быть, не знаю.

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Харьков

Резус может меняться

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Ириша 

Резус фактор не меняется. Он закладывается в момент зачатия в ДНК. Все ошибки связаны с лаборантами.

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Харьков
Марина 

Не согласна с вами. Знаю людей у которых действительно менялся резус фактор и такие случаи далеко не единичны

Пожаловаться
Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ростов-на-Дону

Всю жизнь была 2+, стала донорам 4+, потом подтвердили в жк

Пожаловаться
Мария
Мария
Иван
13 лет
Мурманск

Вот у меня такая же ситуация, всегда была 2+ на той неделе сдала 3+, как вообще такое возможно ????я тоже в шоке собираюсь пересдавать




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Краснодар

У меня при рождении была 3+, сейчас 3-, при том что родители оба положительные… бывает всякое ??♀️

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Харьков
Резус в течении жизни может меняться
Пожаловаться
Ксю
Ксю
сынок
18 лет
сынок
22 года
сынок
9 лет
ПРИНЦЕССА
6 лет

мне мед.сестра тоже в обменке вместо2+ (-)написала.ладно увидела сказала, исправили

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Новомосковск

Я тоже всю жизнь думала что у меня 2+, так же как у папы. Потом когда сдавала анализы чтобы встать на учёт оказалось у меня 1+. Со слезами на глазах прибежала к маме и начала ей доказывать, что я не их ребенок ? а потом оказалось что у мамы 1+

Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург

Тоже думала что 2+. Оказалось,4+. Гинеколог сказала, очень редкая какая-то. Мол, хоть щас идти и кровь сдавать на донорство )

Показать ещё