А это правда говорят, что если рано шевелиться начинает, то значит, что это девочка?? Мы пол ещё не знаем, но шевелиться начал малыш в неполных 16 и каждый день по несколько раз пинается.


Анна
Анна
Ян
3 года
Минск
128184
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mia
Mia

У меня по всем приметам мальчик) но у нас девочка?? насчет шевелений я почувствовала на 16 неделе тоже)

Пожаловаться
Нуриза
Нуриза
Бишкек

Может и миф )) но у меня она начала шевелиться на 17нелеле, подтвердили девочку. Просто говорят что девочки и в утробе такие шустрые бывают, а мальчики лентяи и поздно начинаются шевелится.конечно это от пола может и не зависеть )

Пожаловаться
Вера
Вера
София
2 года
Серов

А я только сейчас поняла я тоже чувствовала какое то движение в животе с правого яичника в матку и я еше не знала что беременна....




Пожаловаться
Саша
Саша
Иннокентий
5 лет
Екатеринбург

Я пару недель назад проснулась ночью, показалось, что во мне ребёнок шевелится. Но на тот момент я ещё и предоставить не могла, что беременна! Если так рано чувствую шевеления, то девочка?)))

Пожаловаться
Ира
Ира
Нигде

Так рано вы не можете чувствовать, потому что там размера даже нет как такового ? вот надо мной врач смеётся что я в 12-13 недель чувствую когда руку прикладываю) говорит невозможно ещё почувствовать)

Пожаловаться
Саша
Саша
Иннокентий
5 лет
Екатеринбург
Ира 

Так это была шутка же. Понятно, что никак не почувствовать)))

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

Миф)))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Оренбург

Это все мифы)) а чсс на первом скрининге сколько у вас было?)

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Sofi
14 лет
Beatrisa
6 лет
Карлсруэ

В 12недель сынок в первую беременность забулькался))) дочка в 16недель)))-вторая беременность. А сейчас мне кажется я опять уже малыша чувствую, когда лежу на спине начинаются перекатывания. Нам 13,5нед




Пожаловаться
Lena
Lena
Арсений
12 лет
Самара

Нет это бред конечно, что только не придумают ))

Пожаловаться
Вита
Вита
Севастополь

У меня зашевелился на 15 неделе и мальчик ? Шевеление зависит от характера малыша а нет от пола ?

Пожаловаться
Вождь
Вождь
Кел
18 лет
Роза
8 лет
Минск

Врут.

Пожаловаться
мама
мама
Щелково

Если верить приметам, то у меня там 2 в 1 и разного пола ?




Пожаловаться
Лола
Лола
Доча
5 лет
Сыночек
3 года
Хасавюрт

Бред.

Пожаловаться
Елена
Елена
Агуша
6 лет

Не правда

Но у меня в 16 начала дочь

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Минск

Я тоже не верю во все приметы, но у меня почему-то все признаки были на девочку))) и форма живота, и на сладкое тянуло, и количество ударов сердца и тд) ждём девочку) но у всех все индивидуально)

Пожаловаться
Диана
Диана
Мася
5 лет
Гданьск

У меня в 21 только пиночки начались ??

Показать ещё