Совместные роды 👪

Девочки интересно послушать ваше мнение по поводу совместных родов🤰👪👨👩👧


Оксана
Оксана
Минеральные Воды
168282
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Margarita
Margarita
Stanislav
18 лет
Viktoria
16 лет
Veronika
14 лет
Дортмунд

Папа с нами был на 3 родах и сейчас сказал тоже пойдет. Правда говорит тебе все равно не до меня будет. Он больше акушерок развлекал там. Но главное знаю что он рядом больше ничего и не нужно.

Пожаловаться
Анна
Анна
Роман
6 лет
Краснодар

Первые роды думала об этом, но теперь точно знаю нечего ему там делать, мне вполне хватило моего врача и его бригады, и в этот раз мужа дома оставлю.

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Ростислав
5 лет
Алиса
7 месяцев
Десногорск

Я за партнёрские роды! Мы решили вместе рожать. Когда только планировали ребёнка был разговор об этом муж категорично заявил что не пойдёт, потом почитал подумал и когда уже наступила беременность сказал точно будет с нами! Наседать не надо конечно, нужно обсудить хорошенько обдумать, пусть сам наедине с собой об этом подумает и примет решение. Но я вот трушу осень сильно и не представляю как буду одна находиться в незнакомом месте с незнакомыми людьми в муках столько часов подряд!!! Только с мужем пойду на это)) и вот честно не понимаю девочек которые говорят что не хотят что бы муж видел как они корчатся, мучаются, в крови и прочем… что это за мужья такие)? Я считаю своего мужа самым родным человеком и мне не стремно будет перед ним ни капли, уверенна что и для него это будет нормальным явлением при родах. У меня подруга рожала уже двоих детей с мужем и сестра двойню родила с мужем и от них я не слышала что не нужно видеть этого мужу, наоборот только положительные эмоции и отцы действительно осень помогают потом жёнам своим! В общем я за! Извините за много букв)




Пожаловаться
Katerina
Katerina
Sofi
14 лет
Beatrisa
6 лет
Карлсруэ

Когда КС норм можно и с мужем. А вот естественные?я бы не рисковала. Пусть сидит ждет под дверью, как родится ребенок его сразу дернут и ляльку в руки! Вот это суппер! А так, 50% мужчин любят при любят после такого "шоу", а другие 50%… прощай вкусный секс и моя милая сексуальная красавица жена)))

Пожаловаться
Maria
Maria
Москва

За. У нас партнерское кс будет.

Пожаловаться
Zhanna
Zhanna

Я за, вместе планировали, вместе беременели, и рожать надо вместе, это же общий ребёнок. Пусть видит меня в том состоянии, не цаца. По врачам пока удаётся его таскать, по поводу родов говорит пока ни за что, но я настойчивая). Помимо поддержки (а меня никто так не поддержит, как муж) и помощи, я очень хочу, чтоб он пережил рождение нашего ребёнка, явление новой жизни! Чтобы это самое яркое воспоминание осталось в памяти. У девочки муж был, и теперь каждый день рождения сына это воспоминание чуда, слезы, самый волшебный праздник.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Севастополь

Господи, как тут все своих мужиков жалеют!… прям принцесски ? я с мужем рожать буду — это наше совместное решение?




Пожаловаться
Diva
Diva
Мари
2 года
Химки

Не хочу, чтоб муж видел в таком состоянии. Попрошу его быть на схватках, а дальше все без него.

Пожаловаться
Женек
Женек
Самара

Я с мамой пойду.??только мама… Только она готова меня в этом состоянии видеть

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новосибирск

Однозначно против!!! Даже не спрашивала мнение мужа. Как говорится "Всё, что было в Вегасе, останется только в Вегасе" Тем более предложили мужу командировку в Прагу, примерно на момент моих родов, сказала, чтоб не вздумал отказываться)))А если бы я ныла, чтоб он остался и ещё и со мной рожал, то это было бы вообще не правильно, пусть у человека останется нормальная психика и классные воспоминания о поездке. Тем более рожаю платно, и врач и акушер, всегда рядом будут, по первому звонку.

Пожаловаться
Kатерина
Kатерина
Александра
6 лет
Краснодар

Я не не против, я не хочу! Мне никто кроме врача и акушерки на родах не нужен, мне не надо помогать при схватках, меня это наоборот бесит и выводит из себя! Я никого не хочу рядом с собой при родах!)




Пожаловаться
Абрамович
Абрамович
Майя
4 года
Киев

Я буду рожать со свекровью. Решила мужа не травмировать, а поддержка мне нужна)

Пожаловаться
Mia
Mia

Аналогично) тоже со свекровью буду и не хочу, чтобы муж видел все прелести рождения? больно уж он меня впечатлительный

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

За. ?

Пожаловаться
Vivy
Vivy
доченька
6 лет

Я против, считаю что нечего ему там делать)) хотя мой муж бы хотел и если я была за, то он бы пошёл))

Пожаловаться
Лена
Лена
Дочь
6 лет

Я за! Муж сразу сказал, что будет рядом. Воды принести, крестец помассировать, подышать, поддержать и т.д. Считаю что рядом должен быть человек с холодным разумом и принимать решения)

Показать ещё