Тема бандажа

Девочки доброе утро😊 подскажите кто пользовался/пользуется бандажом, хотелось послушать ваши отзывы👂 в первую беременность отходила без него а сейчас животик сиремительно растет вперед да и работа на ногах, спина дает о себе знать. Что посоветуете


Катюша
Катюша
Кстово
113149
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Maria
Maria

Мы купили неделю назад дородовой. Очень крутая штука ? реально с ним легче. Но весь день не ношу. И каждые три часа снимать нужно, на перерыв))) врач моя сказала, что это хорошая штука, нужно носить ☺️

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Майкоп

Сегодня купила, отличная вещь наверно вообще снимать не буду? только на передых, фирма Мама комфорт отличный вариант

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новосибирск

Взяла фирмы Орто, вроде нормально, ходить легче с ним.




Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Тюмень

Тут только подбирать то, что Вам подойдёт. Я 2 дня потратила на подбор

Пожаловаться
Карина Московская
Карина Московская
Владивосток

Мне врач сказала покупать, но я что-то никак не могу определится какой, их так много ?

Пожаловаться
Алима
Алима
Камиля
6 лет

Недавно купила универсальный, дородовый и послеродовый. Пока тренируюсь надевать его. Ходить вроде удобно, а вот сидя мешается уже

Пожаловаться
Настя Дорофеева
Настя Дорофеева
Злата
12 лет
Милана
6 лет

Я тоже на ногах целый день на работе, и спине пипец к вечеру особенно, стало одевать бандаж на часа два в день и потом на много лучше себя чувствую

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Кстово

Насть а у вас обычный или со вставками для позвоночника?

Пожаловаться
Настя Дорофеева
Настя Дорофеева
Злата
12 лет
Милана
6 лет
Катюша 

Да со вставками и на спине Высокий такой




Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Нижний Новгород

Носила как живот начал расти и до родов, мне с ним легче было

Пожаловаться
Катя
Катя
Томск

Я вообще его не покупала) мне гигя сказала не обязательно он тебе и нужен) так что я не заморачиваюсь с ним ?

Пожаловаться
Yanuskas PnevmoSlon
Yanuskas PnevmoSlon
Таисия
6 лет
Печора

Вчера купила. Надела как положено, не поняла прикола))) знакомая акушерка говорит, что многие беременные не особо любят бандажи)но буду носить когда из дома надолго буду выползать))

Тема бандажа
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Кстово

Я в первую беременность тоже одела в аптеке померить и не поняла разницы, что с ним что без него мне было одинаково и фармацевт тогда сказала может и не брать тогда вам его, но я пришла уже ближе к 30 ти неделям