Полезные книги которые Вы читали во время беременности

Всем привет, Подскажите какие полезные книги которые Вы читали во время беременности? И что из них вам реально пригодилось.


ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
6 лет
Москва
5221096
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
6 лет
Москва

да однояйцевые, перенос 1 эмбриона

Пожаловаться
Agata
Agata
ЛМЛ
3 года
Москва

Милота))). Как ты себя чувствуешь? Сказали пол?)

Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
6 лет
Москва
Agata 

Чувствую без изменений, только живот начинает расти. Вроде мальчики но жду 2 скрининга мало ли

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Ух, Василиса, двойняшек ждешь, вот здорово, поздравляю!!! Только увидела пост этот почему-то…
По теме: присоединяюсь к тем, кто рекомендовал Петрановскую «Тайная опора» и др., Комаровского тоже я читала...

Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
6 лет
Москва

не двойняшек а близнецов)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
ВасилисаЗагорская Twins 

Однояйцевые у тебя?

Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
6 лет
Москва

Всем привет, накачала книжек в электронном виде — кому надо пишите в личку. скину на почту. Бесплатно эти книги в интернете надо еще поискать)))




Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва

Петрановская -Тайная опора в жизни ребенка- обязательна к прочтению!)

Рюхова -Кормим грудью. -очень полезная книга, развеивающая все мифы о гв и помогающая при проблемах

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва

Ещё смотрела и слушала много про естественные роды, не боялась рожать вообще. Все остальные книги по воспитанию, лучше читать позже. Петрановская- «если с ребенком трудно» после полугода. Гиппенрейтер «общаться с ребенком как» после 2х лет

Пожаловаться
Светлая
Светлая
Тольятти

Блин, я вот только собиралась начать читать и так и не приступила ?спать хотелось всю беременность, прям вырубало

Пожаловаться
Сергеева
Сергеева
Челябинск
Полезные книги которые Вы читали во время беременности
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Кира
5 лет
Королев

«Почему францезские дети не плюются едой» — о здравой доле родительского экоизма в восаптании детей. Помогает избежать комплекса плохой мамы. И мой кумир- Найджел Лата — Прежле, чем ваши дети сведут вас с ума. Методиуа самостоятельного засыпания и пежогогического прикорма. До остального пока на доросли, но буду использовать обязательно.




Пожаловаться
Malanika
Malanika
Краснодар

Привет! Читала 1 книгу Комаровского 96 года. И на ютубе смотрела его канал, Паршикову О.В.-уход за ребёнком, Нину Зайченко -г.в., А.Кобаса-дыханик в родах. И ещё много всего, но это все реально пригодилось

Пожаловаться
Анна
Анна
Родион
3 года
24н
Москва

Для общего ознакомления почитала Комаровского про первый год жизни. Ещё читала Французские дети не плюются едой — это скорее романчик-развлечение, чем энциклопедия по воспитанию, но интересно и можно взять там некоторые фишки. Про кормление грудью смотрела видео на ютубе Нины Зайченко, так как было много страхов.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Комаровского Начало жизни от рождения до года

Пожаловаться
Agata
Agata
ЛМЛ
3 года
Москва

Я сейчас Петрановскую читаю "Тайная опора", купила еще Комаровского "Начало жизни", почитаю для общего развития. Да и все)

Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
6 лет
Москва

Тайная опора скачала, тоже почитаю. комаровкий надо поискать в сети. Спасибо

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Присоединяюсь. Прочла Петрановскую сразу после родов, очень вовремя попалась эта книжка. Больше ничего не читала. Смотрела видео про роды и правильное дыхание. Очень помогло надо сказать

Пожаловаться
МаМуЛя
МаМуЛя
Котёнок
21 год
Москва

Школьную литературу за 8 класс)?

Пожаловаться
Кети
Кети
Тольятти

Наверстывали упущенное???)))

Пожаловаться
МаМуЛя
МаМуЛя
Котёнок
21 год
Москва
Кети 

Нет, с ребенком, она училась, я вспоминала)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

?